Пятница, 26.04.2024, 00:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Весьма интересный вопрос! (????)
Весьма интересный вопрос!
ByPassingДата: Суббота, 16.05.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Не удержусь и тоже произнесу своё "КУ" в адрес АДМИНА. Я зарегистрирован и хожу по многим сайтам.
Без лести скажу - онли-папир - один из лучших (если не лучший). У меня к нему никаких претензий нет, хотя он пару раз меня и одёргивал.
Всё было сделано вежливо и корректно. Объяснено и отрицательных эмоций не вызвало. Так держать! (Стоять! Бояться! Деньги не прятать!!!)


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
МаришкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:12 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 177
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dmitriy)
не имени,ни аватара,ну ето еще что..
only-paper,ну разве неинтересно отписаться в темах "Кто где живет" и т.д.
рассказать свое мнение в фотогалерее?

Админ безлик и беспристрастен.
Не тревожьте его божественную сущность своими мирскими вопросами. angel


Жизнь - постоянное движение: одни шевелят извилинами, другие - хлопают ушами.
 
Top_gan44Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Без лести скажу - онли-папир - один из лучших (если не лучший).

Хочу заметить, что таковым, этот сайт в значительной мере делают сами участники форумов!
Здесь, на удивление, царит атмосфера всеобщей доброжелательности, и взаимоподдержки (в основном). Возможно это потому, что значительная масса форумчан, начинающие моделисты. На других же сайтах, как я успел заметить, особенно на тех где обосновались моделисты более высокого уровня, наблюдается снисходительно-пренебрежительное отношение к новичкам и ревность к успехам тех, кто достиг определенных высот.


Бумага все стерпит.
 
dunlandДата: Среда, 20.05.2009, 07:00 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
Top_gan44, наверно не стоит совсем уж обобщать про другие форумы они просто другие и порядки там другие не зря ведь говорят что со свои уставом в чужой монастырь не суйся. Кстати я не сделаю особых открытий но порой и на онли-папер такое бывает снисходительно-пренебрежительное. Просто здесь достаточно много народу и это мало заметно. А ревность это в нашем случае двигатель прогресса.
И еще я не исключу что многие сидят и на "крутых" форумах и здесь просто под разными никами (сам такой правда ник не меняю и особо не пишу если не в теме)


в процессе...... сам не знаю что
 
profilerДата: Среда, 20.05.2009, 07:31 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dunland)
"крутых" форумах

а можно пример? мне кажется что крутых и не крутых форумов нема - есть живые и мертвые.. наш - живоЙ!!!!

Добавлено (20.05.2009, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (Top_gan44)
Хочу заметить, что таковым, этот сайт в значительной мере делают сами участники форумов!

уважаемый Top_gan44, это понятно с самого начала - ценность сайту и форуму придают именно посетители и юзеры, как я уже когда-то об этом говорил. админ не сможет ничего сделать, если мы перестанем, по той или иной причине, заходить сюда - хоть медом мажь. Дмитрия спросите - он в курсе smile

поэтому не стоит расслабляться и ехать по инерции - интерес посетителей надо подстегивать постоянно (закон психологии). а уж как - это дело именно админа wink

 
Top_gan44Дата: Среда, 20.05.2009, 10:51 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
а можно пример?

Указание на сторонние ресурсы аналогичного содержания, запрещено администрацией сайта smile tongue


Бумага все стерпит.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Весьма интересный вопрос! (????)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: