Четверг, 25.04.2024, 03:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » форум
форум
busikДата: Суббота, 18.10.2008, 06:07 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (egorka)
Доброе время суток .Скажите пожалуста ,а почему время выкладывания сообщения такое непонятное и мудрёное.Я вот отправил тока , а дата такая -Пятница, 17.10.2008, 05:48? А ведь четверг ещё не закончился.

Я так понял, что Вы находитесь не в одном часовом поясе с физическим расположением сервера сайта wink
У меня такая же проблема, но здесь люди со всей Европы и не только, поэтому отличие по времени это мелочи smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
EgorkaДата: Суббота, 18.10.2008, 06:31 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Да я из Калининградской области .Спасибо busik за обьяснение, я думал что-то в настройках моего компа.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
lavrbcnДата: Четверг, 23.10.2008, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Vsem privet! poyavilis skani Avrori i mnogih eto obradovalo, hochu ogorchit poklonnikov sei modeli, ya sobirayu Avroru iz originala i vpechatlenie nepriyatnoe iz-za bolschogo kolichestva oschibok ot izdatelya, karkas dlinnee na 5mm palubi, pripuskov na bortah ne hvataet,orudiya glavnogo kalibra toze kischat oschbkami i t.d.,t.p. No model po suti neplohaya,no Bogatir luchsche. Bratsi kto-nibud delal Yamato ot Halinski, kak rezat schpangouti 2mm? ili est drugoi variant, podelites opitom po sborke etogo Monstra hochu sobrat, imeyu original. Zaranie spasibo vsem, dosvidaie.
 
vajemiliaДата: Суббота, 08.11.2008, 21:52 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет бсем, Полковникам, Рядовым, Лейтенантам в общем всей красной армии ну и конечно Админу! Модели сдесь хороши и скачивать через Letitbit бесплатно и просто. Многие из этих моделей я видел на других страницах за денги а некоторые даже за бешенные no ! Но спустя некоторое время я нашёл их здесь и за бесплатно. Есть люди каторые наровят абодрать, но славо богу и те каторие делятся, за то вам благодарность hands !
Бродя по инрернету попал на одну интересную страницу: www.prototyp.org там несколько 24Lemans моделей гоночных автомобилей. Модели классные shock но стоют не малых денег, 15 Евро за одну fool ! Взгляните сами, а если кто знает где их песплатно ну или хотябы дешевли достать можно, пожалуйста сообщите. bye
 
КапралДата: Воскресенье, 07.12.2008, 06:12 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, а какое на форуме самое старшее звание biggrin

Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
ПраэторДата: Воскресенье, 07.12.2008, 06:15 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Генералиссимус. Но я видел только генерал-майора
 
КапралДата: Воскресенье, 07.12.2008, 07:22 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А почему нет звания доблесного тов. прапорщика smile
Да и вообще, думаю, что можно увеличить количество сообщений между званиями, к примеру лейтеху давать за 100 сообщений.
И можно еще добавить старшину, прапора и капитана (может он и есть, но что-то не замечал)


Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
apokkoДата: Пятница, 02.01.2009, 08:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствю всех. Посмотрел форум и очень захотелось тоже заняться бумажным моделированием, только вот принтера нету и поэтому возник такой вопрос: где в Москве можно купить набор? Заранее спасибо.
 
КапралДата: Суббота, 03.01.2009, 00:40 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (apokko)
Приветствю всех. Посмотрел форум и очень захотелось тоже заняться бумажным моделированием, только вот принтера нету и поэтому возник такой вопрос: где в Москве можно купить набор? Заранее спасибо.

В модельных отделах,а Москве таких хватает


Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
ПраэторДата: Суббота, 03.01.2009, 00:43 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Капрал)
А почему нет звания доблесного тов. прапорщика smile
Да и вообще, думаю, что можно увеличить количество сообщений между званиями, к примеру лейтеху давать за 100 сообщений.
И можно еще добавить старшину, прапора и капитана (может он и есть, но что-то не замечал)

Я сам администратор сайта на укозе, поэтому скажу вам - путь для создания отдельных званий я не нашел. Они строго забиваются сразу же самой системой, можно только увеличить или уменьшить число требуемых сообщений на форуме.
 
nardatumДата: Суббота, 03.01.2009, 00:45 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
apokko, вот ссылки наиболее мне известных в Москве магазинов (в том числе и интернет-магазинов):наварин и картонная армия
З.Ы. ссылки не даёт вставить, кину в пм.


в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
kwarmДата: Четверг, 26.03.2009, 14:26 | Сообщение # 27
Группа: Опытные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, разве в случае удаления или переноса темы администрацией, автору не присылается уведомление про это?
я так понимаю моя тема про xF-85 Goblin была не по правилам создаа, но хотелось бы знать ее судьбу, а то ткнулся выложить фотки и нету ничего.


руки чешутся
 
БескудДата: Четверг, 26.03.2009, 21:43 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
kwarm, вот выдержка из правил публикации в разделе фотогалерея:
Quote
ВАЖНО: Раздел называется "Фотогалерея". Соответственно ожидается что в создаваемых топиках будут фотографии готовой модели или процесса сборки данной модели. Если Вы создали топик и в течении суток не добавили ни одной фотографии готовой модели или процесса сборки ее, тема будет удалена.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
only-paperДата: Четверг, 26.03.2009, 22:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kwarm)
подскажите, разве в случае удаления или переноса темы администрацией, автору не присылается уведомление про это?
я так понимаю моя тема про xF-85 Goblin была не по правилам создаа, но хотелось бы знать ее судьбу, а то ткнулся выложить фотки и нету ничего.

Сноску на правила Вам уже сказали, следующим сообщением за вашим.
Так что нарушение было всего одно, но очень важное, отсутствие фотографий. По прошествии суток тема была удалена. (это уже не первая была).
Автоматически при удалении темы ничего не высылается.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
МаришкаДата: Пятница, 27.03.2009, 03:10 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 177
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Праэтор)
Я сам администратор сайта на укозе, поэтому скажу вам - путь для создания отдельных званий я не нашел. Они строго забиваются сразу же самой системой, можно только увеличить или уменьшить число требуемых сообщений на форуме.

Праэтор, на Укозе можно не только менять сами звания (ранги), но и настраивать права для каждого звания (возможность участвовать в голосованиях, оставлять комментарии, просматривать определенные разделы); можно делать отдельные подфорумы, которые видят, только пользователи с определенными званиями; также можно создать персональное уникальное звание для конкретного пользователя.

Мне нынешние звания на форуме ничего не говорят.
Может быть потому что я просто не знаю кто "круче" - майор или лейтенант. happy


Жизнь - постоянное движение: одни шевелят извилинами, другие - хлопают ушами.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: