Пятница, 29.03.2024, 22:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предлагаю сделать имиджевый фотокалендарь на 2011 г. (Приближается новый год, и вот подумал:...)
Предлагаю сделать имиджевый фотокалендарь на 2011 г.
modelcars39_narod_ruДата: Вторник, 26.10.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Репутация: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Не успели встретить 2010-й, как плавно приближается 2011-й.
Спросите, к чему я это? Отвечаю и попутно бросаю клич всем энтузиастам и особенно админам:

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ИМИДЖЕВЫЙ ФОТОКАЛЕНДАРЬ про этот сайт - могу оформить, даже в нескольких вариантах. Для этого мне потребуется ЯВНОЕ СОГЛАСИЕ ТЕХ, кто хочет разместить на этом календаре свои лучшие фотографии (прошу выслать ссылки). Готовые работы безоговорочно разошлю всем желающим.

Смонтировал ради пробы (шутки ради или в качестве примера) тематический фотокалендарь на новый 2011 год (6.000х4.000 рх, под формат А4, весит 7,7 МБ в JPEG). Это триал-версия (вывешиваю скриншот), позже хочу сделать более зрелищный коллаж. Адрес рекламируемого сайта (фиолетовый в центре) из вежливости к форумчанам заретушировал.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, НА МЫЛО ИЛИ В ГОСТЕВУЮ НА МОЁМ ПРОЕКТЕ.

Уважаемый modelcars39 Ещё раз настоятельно рекомендую прочесть правила, особенно тот пункт в котором указано о рекламе. Третьего предупреждения не будет, будет пожизненный бан.


Никогда не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает... :)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предлагаю сделать имиджевый фотокалендарь на 2011 г. (Приближается новый год, и вот подумал:...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: