Четверг, 25.04.2024, 22:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Группа разработчики (Правила?)
Группа разработчики
МаксАртДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Поискал на форуме - не нашёл. В теме про группы есть их описание. Но ничего не сказано - как в них попасть? Например, я хочу в группу "разработчики". Одну полнокровную модель (выкройки, инструкции) "БМП-3" я сегодня в виде ссылки отправил для возможной публикации на главной. Ещё три сейчас разрабатываю - с выкройками, инструкциями и прочими красивостями. Занимаюсь в основном техникой, которую никто никогда не издаст, уникальной или редкой, или же совсем свежей.

Короче. Прошу администрацию чуть пояснить этот вопрос, интересно! Как попасть в ряды разработчиков? )


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k


Сообщение отредактировал МаксАрт - Воскресенье, 03.04.2011, 01:45
 
only-paperДата: Четверг, 07.04.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Администрация призадумалась.... wacko
Предполагалось, что в данную группу будут попадать те разработчики, чьи модели были опубликованы на главной для бесплатного скачивания. Для попадания и нахождения в данной группе надо сделать минимум две модели или более и с некоторой периодичностью публиковать свои разработки далее.
Здесь начиналось составляться правило для данной группы и на ней же и застопорилось. Как быть с теми разработчиками, которые разрабатывают модели для издательств? Вроде как они "не наши", но с другой стороны, посетитель видя, что это "разработчик" может попросить у них совета (думаю не откажут), как у знающих специалистов. Но для того, чтобы перевести данных пользователей в группу "разработчики" надо быть уверенным, что они занимаются разработками, увидеть где то результат их работы. Такая вот головоломка...
В профиле у "не наших" разработчиков можно будет указать на кого они работают. smile

В общем, пишите свои идеи, предложения.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
ShorrCanДата: Пятница, 08.04.2011, 07:31 | Сообщение # 3
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
А если разработчик работает на несколько издательств, как Громык напр.?
Наши, не наши biggrin ... Разрабатывают по мере возможности практически все...
Из всей массы нужно выделить действительно разработчиков: Киянского, Громыка,
Кохно, Сахара, АлексеяЛ, ДИ-3 и т.д....
 
RobototehnikДата: Пятница, 08.04.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Какая разница РАЗРАБОТЧИК в статусе или например МАСТЕР. Конкретное отличие только у ЖУРНАЛИСТОВ, потомучто они могут самостоятельно на главной выкладывать. Опять попытка ненужной классификации и сортировки. А по поводу консультаций по моделям, так новичку достаточно посмотреть модели и обратиться к автору. На сколько я знаю, никто в помощи не отказывает....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
DI-3Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
могут самостоятельно на главной выкладывать

разработчики тоже могут smile


Бонарь Дмитрий
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Группа разработчики (Правила?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: