Воскресенье, 12.05.2024, 05:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Выбор моделей bf-109 и fw-190 в масштабе 1\33
Выбор моделей bf-109 и fw-190 в масштабе 1\33
JokepДата: Пятница, 08.03.2013, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые гуру бумажного моделизма. Возникла дилемма небольшая. Я в основном пластик собираю,но периодически вожусь и с бумагой. Если в работе с пластиком опыт кое какой уже имеется, то в области работ с бумагой есть лишь пару моделек,ито не самых деталированных, а одна(мессер 110й от халла) до сих пор в процессе постройки.
Хочется собрать модели самолетов, о которых я написал в теме. Подскажите пожалуйста сканы какого издательства лучше использовать. Хочется модель с хорошей сходимостью, понятливой инструкцией, от которой можно было бы получить фан. Буду очень признателен за любой совет.


Сообщение отредактировал Jokep - Пятница, 08.03.2013, 21:16
 
VikMafДата: Суббота, 27.04.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 714
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Многие модели не собирались, никто не может сказать про сходимость (она будет зависить от вас), некоторым инструкции понятны, другим нет. Совет: качаешь модель (всех издательств) и выбираешь ту от которой фан в глазах.

Сообщение отредактировал VikMaf - Суббота, 27.04.2013, 23:13
 
ёжжДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1663
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
если мессер, то, на мой взгляд от картоновой колекции. http://kartonowakolekcja.republika.pl/Me_109_F4/
понятная инструкция, хорошая полиграфия, невысокая цена. само собой я имею ввиду оригинал. для вас, как для начинающего, я бы посоветовал начать именно с оригинала. меньше шанс нарваться на косяки печати и несходимость. а с опытом можно браться и за сканы.


Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Выбор моделей bf-109 и fw-190 в масштабе 1\33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: