Пятница, 26.04.2024, 01:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)
Комната восторгов
vladmlavrovДата: Суббота, 25.07.2009, 06:38 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Рядом с этой темой вы можете найти комнату криков. Нисколько не преуменьшая неоходимость криков и разрядок, считаю необходимым создать рядом комнату восторгов. Иначе, когда в обстановке толлько крики и негатив, начианешь думать, что позитива и не осталось. Итак, тут мы будем восторгаться. Кто чем хочет - тот тем и вострогается.
Я вот, например, буду вострогаться сайтом only-paper.ru. Всю жизнь я любил клеить модели и всю жизнь был в ситуации постоянной нехватки чертежей, внятных разверток, обсуждения. А полгода зашел сюда и заработал культурный шок. Здесь есть все! И даже больше! Даже такое, существование чего я не мог предположить! Меня, например, потрясло то, что из бумаги можно делать не только танки, но скульптуры людей, особенно Пегас - красота неимоверная! Сразу захотелось творить, создавать, красота рядом с нами - Ура!


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
foose163Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:24 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, поздравляю! А какого цвета вся машина?
з.ы. Помоему 500 рублей за капот на 6-ку эт не дорого...
 
BoschДата: Четверг, 12.11.2009, 23:34 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Машинка белого, точнее даж очень светло-бежевого smile

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
profilerДата: Четверг, 12.11.2009, 23:58 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
а я седня узнал что вышел call of duty - modern warfare II, уже скачал, устанавливаю и безмерно счастлив - прощай бумага biggrin biggrin biggrin

и не кричите - меня нет smile

 
foose163Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:15 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, а мы стучать будем! biggrin
 
profilerДата: Пятница, 13.11.2009, 00:19 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
foose163, я в наушниках играю )))) звук на полную gunsmilie gunsmilie gunsmilie
 
foose163Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:53 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ур-я-я-я Радикал заработал!
 
АлданДата: Пятница, 13.11.2009, 13:09 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, сын её ещё в понедельник установил! tongue а пока "Чёрными бушлатами" наслаждаюсь- Вещь!
 
SowerДата: Пятница, 13.11.2009, 13:57 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -14
Награды: 0
Статус: Offline
А я assassins установил и почти прошел, и сейчас забросил все подделки
 
profilerДата: Пятница, 13.11.2009, 17:03 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Алдан)
ещё в понедельник

и не сказали? ай яй яй! я что-то совсем выпал из игровых новостей, вчера только спохватился, нашел пару роликов, смотрю а она уже вышла happy опять лег в 1:00 ам. ну и арсенальчик там, я вам скажу - последние новости в мелком стрелковом, от Вектора до минигана - красотень smile жаль, работать надо, а то бы сжег и сегодняшний день на игру smile
 
АлданДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
А вот это уже называется "игровая зависимость", нехорошо, здоровье надо беречь biggrin
 
profilerДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
только что покатался на Ауди РС6 на том самом на котором стоит двигло от Ламборгини. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, не могу отойти. шея болит, колени дрожат, и это при моем-то мотоциклетном прошлом! shy :shy: shy 4,6 секунды до сотни совсем разум затмили. эх, не зря моя насяльника Ауди любит, не зря. и пофиг что расход - 25 по городу, ни какой стритрэйсер обогнать не может biggrin :D biggrin
 
SowerДата: Суббота, 14.11.2009, 14:29 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -14
Награды: 0
Статус: Offline
Игровая зависимость-плохо.Во сейчас параллельно сижу на игромании. ссылка удалена

Предупреждение о рекламе сторонних ресурсов

 
ahrimДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:49 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
ни какой стритрэйсер обогнать не может

Вы уверены, просто многое ещё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
ПС. просто вспомнился Charger 1968, на растаможку которого я уже почти пол года работаю. Блин вот опять его вспомнил 7 литров V8 520 лошадей. 4.4 до 100. А завтра садиться на своё корыто и ехать за правами в гаи.
 
profilerДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:08 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
ahrim, более чем уверен - мотор от ламбы обеспечивает 4.6 сек до 100 км в час, и как говорят американцы - No replacement for displacement, никакая турбина не возместит лишние 3 литра объема и 6 дополнительных цилиндров. к тому же, симметричный полный привод - это полный привод, этим все сказано. ну а прокладки - дай бог всем так ездить как я cool

Quote (ahrim)
Charger 1968,

что сказать - завидую вам белой завистью, однако к нам такое чудо не завезешь никак - козлы чиновники приняли закон о запрете ввоза машин старше 7 лет, и пофиг что это классика или антиквар. конечно, Чарджер это бешнная мощь, но задний привод, рамная конструкция + неразрезной мост ставит свои ограничения на достижение пресловутых 4,4 сек до сотни. клей и настоящий дрэгмастер за рулем, привычный к американским дрэгстерам, ну и наверное слики - вот залог успеха. но в городе.... эт вряд ли smile

к стати, раз у вас есть в наличии такой аппарат, извините за наглость, но с вас - подробный фотоотчет из серии walkaround, с крупными планами всех компонентов, а то у нас народ страдает из-за отсутствия материала. smile очень просим!

 
ahrimДата: Вторник, 17.11.2009, 07:48 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
к стати, раз у вас есть в наличии такой аппарат, извините за наглость, но с вас - подробный фотоотчет из серии walkaround, с крупными планами всех компонентов, а то у нас народ страдает из-за отсутствия материала. smile очень просим!

В данный момент стоит себе тихонько у дяди в Чикаго, думаю приедет в Беларусь где-то в районе апреля-мая. Просто машинка досталась за 19 000$, а растаможка у нас на него 12 000$, тоже чиновники сволочи. Вот и работаю усиленно на эту самую растаможку. А так сейчас его усиленно ковыряют и приводят в состояние идеально рабочих часиков. На данный момент на нем уже нету родной подвески, кучи всяких ненужностей которые добавляли ему вес. Стоят каркас безопасности и новые сиденья. Движок в полностью разобранном состоянии, думаю дядя с Chrysler RB 426 V8 Hemi как минимум 540 лс вытянет, вместо стандартных 415. Так же по идее должен поставить систему прямого впрыска NOS. Так что думаю будет конкурентоспособная машинка.

Quote (profiler)
более чем уверен - мотор от ламбы обеспечивает 4.6 сек до 100 км в час, и как говорят американцы - No replacement for displacement, никакая турбина не возместит лишние 3 литра объема и 6 дополнительных цилиндров. к тому же, симметричный полный привод - это полный привод, этим все сказано. ну а прокладки - дай бог всем так ездить как я cool

Так я и не про наших обычных стритрейсеров говорю, 95% которых можно сделать на неподготовленной машине просто с большим объёмом двигателя. И тем более не про себя. Просто в памяти всплывают заезды в Бонневиле в прошлом году. Вот там было весело наблюдать за машинками которые пытались идти на рекорд скорости.
А на счёт фоток как приедет так и устрою ему фото сессию, кстати если где-то недалеко от Беларуси то милости прошу на тест драйв. Можно будет сгонять на какой аэродром машинку потестить.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)
Поиск: