Четверг, 09.05.2024, 17:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Музей в Пышме (Поездка)
Музей в Пышме
alexlutДата: Вторник, 01.08.2023, 03:24 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 4689
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Leksar, а Митчелл? Как-то он на фото не очень...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
оркДата: Вторник, 01.08.2023, 04:12 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 428
Награды: 1
Статус: Offline
Митчел как раз не смущает. Их в США очень много в коллекциях. У нас конечно предложить на обмен Ил-4 или Пе-2 не смогут, щато Ил-28 и Ту-16 вполне. Не думаю, что американским коллекционерам Ту-16 не интересен. А так то у нас еще и Шило можно найти в хорошем состоянии
 
BoschДата: Воскресенье, 13.08.2023, 15:54 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
орк, смело поезжай. За день справишься, все обойдешь и сфотографируешь, если начнешь с утра. Уличная экспозиция бесплатна (а там ооооочень много экспонатов). Все, что в закрытых помещениях - за деньги. В прошлом году было что-то в районе 2 т.р за все, если брать по-полной. Фанеры там нет, нормальная техника стоит, реставрирована. Луна-М и еще что-то дорощены пенопластом, но это поймет только понимающий, видимо просто как необходимость для восстановления подбитой техники))) Музей очень хороший. Не думаю, что у кого-то осталась хоть капля плохих впечатлений. Столовая. Точнее она не столовая, а обычная кафешка, честно говоря, с конскими ценами. Я бы не рекомендовал... Хотя если приспичело, то перекусить парой хот-догов можно.

Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Воскресенье, 13.08.2023, 15:54
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Музей в Пышме (Поездка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: