[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Игры на PC
kaperДата: Среда, 02.04.2014, 18:35 | Сообщение # 1006
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
танки в тундре пока хлам..в айронкладс доната нет пока)) золото дают за бои.ссылку кину щас.

ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
kaperДата: Четверг, 03.04.2014, 01:17 | Сообщение # 1007
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
лови

если господа модераторы позволят,могу тут разместить.


ПОЛТАВА ПЕТРА 1

Сообщение отредактировал kaper - Четверг, 03.04.2014, 01:18
 
kaperДата: Четверг, 03.04.2014, 03:07 | Сообщение # 1008
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
тьфу..извиняй)) скинул опять

ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
XarricaneДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1009
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
WAR THUNDER. Причем предпочитаю там аппараты с пушками от 30 мм и выше) Особенно Як-9К монстр. Правда давненько уже туда не заходил, комп капризничает и сын родился у меня недавно, вот это та еще игрушка)
 
KomikadzeZVSДата: Вторник, 08.04.2014, 09:51 | Сообщение # 1010
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Много во что я играл в разных игровых жанрах. Сейчас у меня на компе стоит с десяток игр, их видно на скриншоте справа. Играю в них время от времени, не так что бы часто. Кстати на заставке скрин игры которую я очень жду.

Теперь немного подробнее:
- Euro Truck Simulator 2 с модом от goba - катаюсь на КаМАЗе по дорогам России и Украины, когда уставший, но спать ещё рано. Ига к железу не требовательна, поэтому во время катаний часто запускаю стрим.
- Dishonored - прошёл 2 части игры, игра очень понравилась. Остальные части не спешу проходить, так чсказать откладываю на чёрный день biggrin
- DayZ Epoch - примерно раз в неделю, забегаю побегать с кем нибудь из друзей, от заката до рассвета biggrin . Жаль что товарищ который поопытнее уплыл в моря, а с остальными я порой превращаюсь в иструктора автошколы, но они не обижаются...могу ведь прогнать со своей баз biggrin .
- старичёк Ил-2 - тот самы, старый, добрый Ил-2 которому уже больше 10 лет и я до сих пор в него играю, правда в последнее время предпочитаю отдыхать на гоночном сервер, жаль там редко кто бывает. Один раз успел принять участие в гоночном турнире, для новичка не так уж плохо выступил хотя из аврий в нескольких заездах (2 из них из за инета) по итогам занял 9 место из 12-ти. По крайней мере не последнее, в заездах где долетал до финиша был на 4-6 местах. Я даже включал стрим во время турнира https://www.youtube.com/watch?v=l5tf2n8WvJM
- WoT - было время когда с друзьми играли почти каждый день по 1-3 часа взводом, сейчас играю ОЧЕНЬ редко, так что мои 24 танка в ангаре стоят и покрываются пылью.
- WarThunder - начал играть ещё с раннего ЗБТ, активно участвовал в поиске ошибок, если вы сядете в кабину Эмиля и посмотрите назад, то обнаружите что у него лучший обзор назад из всей 109 серии, так как у него убрали бронезаголовник, так вот это целиком моя заслуга, причём убрали его быстро, всего за неделю. Предпочитаю режим СБ, но иногда с друзьями посещаю АБ и РБ. Некоторое время после выхода игры в ОБТ играл довольно активно, даже в полк вступил, наклепал кучу видеороликов и стримов, вот к примеру летим полковым звеном с 3-й минуты http://youtu.be/ur8_XbNW8ZI. Сейчас захожу когда друзья уболтают с ними поаркадиться или поэрбешиться, за компанию и пообщаться, а так же что бы пообщаться в СБ с однополчанами, соло тоже летаю по настроению, но в последнее время предпочитаю летать в других аиасимах.
- IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover - игра у меня давно, но осваивать её начал совсем недавно, после выхода последних патчей, летать там на Эмиле против Спитов и Хурей труднее чем в Вартандере, приходится постоянно следить за работой двигателя, а не так как в Вартандере - врубил форсаж на старте и вырубил его при посадке, но впечатлений поболее, когда прилетает к тебе очередь, сразу чуствуеш себя "как мыш в консервной банке, по которой молотком" (цитата из песни "Грачи прилетели")
- FSX - гражданский авиасим, это у меня воздушный аналог Euro Truck Simulator, летаю по Крыму и Украине (хоть там можно это делать свободно), летаю на малой авиации, самый большой самолёт на котором я там летаю Як-40.
- DCS Mustang - товарищи по полку Вартандера (впрчем летают наши не только там) подарили мне Мустанга, сейчас ещё появился и бесплатный Мустанг в гражданской версии без вооружения, вот на этих двух Муськах я и летаю в последнее время всё чаще. В основно предпочитаю заходить попилотировать на сервер "Весёлых пилотов " и просто полетать, взлёт-посадка, несложный пилотаж (хотя сегодня колокол выполнил cool ), полёты под мостами и кранами. Иногда гоняю бота на ФВ-190Д, хотя гоняю я его с переменным успехом, то я его, то он меня biggrin По управлению игра пожалуй наиболее близка к ожидаемому "Ил-2 Битва за Сталинград", имел возможность сделать несколько вылетов в нём на ЛаГГ-3 и Фридрихе, спасибо однополчанину smile
- Rise of Flight - ещё иногда пробивает полетать на этажерках первой мировой войны, в основном в редакторе с ботами воюю, но иногда забегаю в Цирк (сервер такой) когда там доступны те самолёты что у меня есть, а у меня их всего два-это бесплатные Спад-13 и Альбатрос.


Всё будет хорошо, даже если всё будет плохо)))

Сообщение отредактировал KomikadzeZVS - Вторник, 08.04.2014, 09:53
 
XarricaneДата: Среда, 16.04.2014, 22:40 | Сообщение # 1011
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, парни, Раз уж пошла тема про авиасимуляторы. Помимо ПК сейчас все больше игр выходит на смартфоны и планшетники, в частности с ОС Android. Так вот порывшись нашел пару занятных андроидных авиасимов. А именно это "F-18 Carrier Landing" и "C.H.A.O.S". В первом предстоит освоить технику взлета и посадки на авианосец. Реалистичный режим управления весьма не прост, с первого раза сесть точно не получится. Неплохая графика, три вида, в т.ч. из кокпита, наличие реплеев. Представлены почти все более-менее современные военно-морские самолеты США и даже МиГ-29. Особенно весело управлять самолетами вертикального взлета и посадки, например Харриером. Ну а Chaos- это аркадные онлайн бои на вертолетах, причем последние представлены весьма обширным парком, начиная с классических Ирокезов, Ми-24, Апачей и Черных акул, заканчивая загадочными Ка-58, Ка-85, AT-99 и Sikorsky X-2. В общем немножко свободного времени скоротать хватит, хотя надоедает быстро. Если встречали еще что интересное в этом духе - пишите) А еще можно вспомнить ретро-авиасимы, например времен динозавра ZX Spectrum, те кому за 30 поймут) pilot
 
RexДата: Суббота, 10.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1012
Группа: Опытные
Сообщений: 45
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
кто любит "литалки" посмотрите игру SkyDrift
 
voebelДата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:39 | Сообщение # 1013
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
пока тянул ноутбук рубился в WOT.потом ушел в ТанкиОнлайн,потихоньку до сих пор рублюсь..еще на мыле GroundWar(танки) - подобие WOT..,но бук тянет плоховато.другие игры пробовал ставить,но удалял - не справляется бук..ил-2 стоит ,летаю только off.

с чистого листа бумаги..
 
KomikadzeZVSДата: Суббота, 06.12.2014, 00:20 | Сообщение # 1014
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в 20.0 по МСК или 19.00 по Киеву сотоятся три авиагонки на самолётах Bf-109K-4, P-51D и Темпест, в симуляторе Ил-2ЗС, в рамках пилотажно-гоночного турнира AIRussia 2014. Я буду стримить гонки как участник из кабины гоночного самолёта. Смотреть мои краши (а они обязательно будут) можно по этим каналам http://goodgame.ru/channel/KomikadzeVS/
http://www.twitch.tv/komikadzezvs
http://cybergame.tv/komikadzevs/

Прошедшую гонку в симуляторе Ил-2Битва за Сталинград, я не стримил, но участвовал, до финиша долетел только в третьем вылете на третьей позиции. Учитывая что игра у меня появилась совсем недавно и моё железо игру тянет с трудом - это ещё неплохой результат. Запись гонки, можно посмотреть здесь
http://youtu.be/Cx28EOqS4Ds
Первый вылет был просто под музыку, в следующих вылетах были включены переговоры участников, поэтому смотреть интереснее с 38 минуты, а самая интересная гонка была с 1.30.00


Всё будет хорошо, даже если всё будет плохо)))

Сообщение отредактировал KomikadzeZVS - Суббота, 06.12.2014, 00:22
 
margosha25Дата: Четверг, 20.05.2021, 08:20 | Сообщение # 1015
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я в свободное время играю в Fallout 4) Смотрю всякие классные фишки https://live-gamer.ru/kak-uznat-id-predmeta-v-fallout-4/ кто тоже в теме)классные советы по играм разные)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск: