Четверг, 28.03.2024, 23:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Люди SOS!
Люди SOS!
RonДата: Пятница, 05.03.2010, 08:10 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
DimLabs, Ладно закрыли тему. Ещё раз спасибо всем.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
ramiresДата: Пятница, 05.03.2010, 16:07 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 273
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ron, не вздумай отправлять никакие СМС. Эти сволочуги и меня пытались наколоть - шлют сообщение что мол у тебя по Windows вирусы летают , даже посчитали где и какие и сколько.Мол полечите , только вот у меня не Винда как у большинства а Линукс. И что спрашивается я должен лечить Линукс антивирусами Винды? Я че - ИДИОТ? Все это банальный развод! angry

Не надо бояться делать то, что ты не умеешь.
ПОМНИ!! Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник"
 
ТруманДата: Пятница, 05.03.2010, 16:33 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
У меня было такое. Тоже призагрузке виды стала появляться эта хрень.
Поисковиком нашел фаил созданный сегодня и убил его. Все.


С уважением Труман.
 
kaperДата: Пятница, 05.03.2010, 19:20 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ramires)
Эти сволочуги и меня пытались наколоть - шлют сообщение что мол у тебя по Windows вирусы летают , даже посчитали где и какие и сколько.Мол полечите ,

biggrin biggrin biggrin
у меня жена полночи не спала из-за такого прикола...


ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
RonДата: Пятница, 05.03.2010, 19:34 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю что у всех накипело, но тему считаю закрытой, с проблемой справился.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
VoRLДата: Суббота, 06.03.2010, 01:59 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Ron, согласен!народ,харош флудить!

per aspera ad astra

Мои работы
 
СтифДата: Вторник, 22.06.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
народ,харош флудить!

Хм .....

Собственно по теме ...

Всплывает окно (на этом сайте между прочим ) - на вашем компе - вирус !! Срочно на наш сайт - лечить !!

При всём уважении к людям здесь присутствующим - ссылка ведёт на сайт с такими же прибамбасами sad (рекламными вирусами , троянами забивающими браузер и тд и тп )

Нехорошо .... Или деньги не пахнут ?


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
kalinkaДата: Среда, 23.06.2010, 00:31 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ron, такая байда въедаеться в реестр как все тебе посоветывали только перестановка Ос у меня такое было уже smile
 
ИскательДата: Среда, 23.06.2010, 00:40 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
KAMAZ, Нет,не только.ключи реестра понятия изменяемые.сейчас я создал для себя особый алгоритм действий при ЛЮБЫХ вирусах - действует 99.9% случаев.Хотя маздаи не все потянет. sad

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
SowerДата: Среда, 23.06.2010, 00:43 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -14
Награды: 0
Статус: Offline
Ron, в следующий раз посмотри здесь
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Лично мне помогало не раз.
 
lenceДата: Среда, 23.06.2010, 01:55 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Бывает после посещения "интересных сайтов" при входе в нэт на стартовой выскакивает сообщение на половину экрана, мол вы согласились (на "этих сайтах" для просмотра познавательной и расслабляющей инфы необходимо согласиться с правилами, и о последствиях там естественно ни слова) и эта байда (с соответствующей иллюстрацией и надписями(18+)будет висеть месяц, если вы ВДРУГ передумали, то пришлите СМС и так и быть, мы её отключим. Что уж врать, я попался, понервничал, но выход нашёл на каком то форуме- в настройках отключите Inline-фреймы, и как рукой сняло, это правда для Оперы, в Эксплорере с перепугу понажимал всё подряд и само исчезло. Может кому поможет, на будующее.
 
VoronДата: Среда, 23.06.2010, 03:14 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 301
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ramires)
у тебя по Windows вирусы летают , даже посчитали где и какие и сколько.Мол полечите , только вот у меня не Винда как у большинства а Линукс.

У меня тоже самое было biggrin Перед тем, как диск с Линухом куда-то делся sad Теперь действительно под виндой, но такого (тьфу-тьфу) больше не было...
Знакомому помогал разруливать похожую ситуацию через небольшую, но классную прогу AVZ (там нужно юзать функцию "Восстановление системы")


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
КапралДата: Среда, 23.06.2010, 05:39 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Пару недель назад,тоже словил вирусняк,хотя лазию всего по нескольким сайтам.рат тоже говорит,включил комп,а оно уже висит на пол экрана.Самое интересное,что пишет "данный информер никак не влияет на работу вашего компьютера",хотя откат системы не дает сделать,да и просто зайти на какой-то сайт.Убрать его предлогалось всего за 2 смс по 300 руб каждое.Пришлось звонить по друзьям,помогли,сайт есть на Dr.Web с генератором,продиктовал я другу номера смс и сообщений,он мне потом сказал пароли,на этом все закончилось.А то уже помышлял о переустановке системы.......

Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Люди SOS!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: