Пятница, 03.05.2024, 17:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Профессия (Помогите с вопросом.)
Профессия
ernestocheДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы получить, так сказать, информационную помощь. Учусь в 9-ом классе, и уже как бы пора определяться с будущей профессией.
После долгих раздумий решил стать пилотом гражданской авиации. Я всегда хотел летать, да и более интересной профессии я так и не смог найти. Вопрос в том, куда поступить чтобы выучиться? Единственное что приходит на ум - МГВАК( Минский государственный высший авиационный колледж). Полазив по их сайту увидел, что на факультете гражданской авиации на пилота не обучают, там только инженерные специальности. Объясните, кто знает, куда нужно поступить? Может я не там смотрел?
 
СанёкДата: Вторник, 12.04.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
ernestoche, хорошо что с девятого решил свалить)А я по свой глупости не ушёл( Вот теперь через два месяца ЕГЭ и Тихорецкий железнодорожный техникум по специальности Организация и управление на ЖД транспорте
 
ernestocheДата: Вторник, 12.04.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Санёк, ну я с девятого уходить не собирался-то. Унас нет ЕГэ(слава богу), поэтому почему бы еще не понаслаждаться школой 2 года happy
 
h153btДата: Вторник, 12.04.2011, 01:08 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Все работы хороши,
Выбирай на вкус!

Это хорошо, что у вас нет ЕГЭ. Я вовремя сумел проскочить, закончил заочно универ с аттестатом о среднем образовании. теперь такой не катит. Что б поступить, сначала нужно сдать это самое егэ. Товарищи говорят, что в основном это формальность, дают списывать и т.д. А вдруг нарвёшся? Опозоришся!


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Профессия (Помогите с вопросом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: