[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Есть ли Пермские Моделисты? (Очень хочется узнать ))
Есть ли Пермские Моделисты?
slider2000Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:15 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 786
Репутация: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Kameroman, привет, земляк! Я из Закамска. У нас в гипермркете "Строймастер" между ост. Б.Хмельницкого и ост. Экран есть отдел , торгующий "OLFA". Под заказ можно приобрести ВСЁ! А прямо на месте, когда я там был последний раз, были ножи АК-3 и AK-4 с лезвиями к ним, коврики и кругорезы CMP. Цены вполне приемлемые. Нож АК-3 + 30 лезвий к нему - 230р, коврик А4- 300р, контейнер с лезвиями к АК-3 (30 шт) - 95р.

Влюблённость в Небо ты, земля, прости нам
Мы все, чуть-чуть возможно, но со сдвигом.
Ведь сросся каждый с Су-шкой или МиГ-ом
И кровь у нас, наверно, с керосином...
(с) Николай Анисимов
 
werner618740Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Kameroman, Пока в Перми не был. Мне нужно для каркаса на Бисмарк от HMV 2005 года. А Петропавловская - это Коммунистическая бывшая???

はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
bender1995Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
привет всем я из Березников
 
werner618740Дата: Суббота, 19.06.2010, 04:25 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
bender1995, Привет!

はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
Jhon74vДата: Суббота, 19.06.2010, 05:04 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Я Евгений. Пермяк. Сразу скажу, чтоб не путались, не ул. Петропавловская, а магазин Петропавловский. Это напротив ТЦ "Алмаз". Рядом с Петропавловским, по правую руку магазин "Детский мир".
В Петропавловском большой выбор акриловых красок как от "Звезды", так и от других производителей + там же струбцины, аэрографы, кисточки различных размеров, ножи для резки (250 р. и 15 различных по форме лезвий + 3 держателя ваши) Кстати пользуюсь ими уже месяца 3.
Не "Олфа" конечно, но все равно плохого о них сказать не ничего не могу, так же как и хорошего (тупятся быстро). Там же краска есть в баллончиках, но ИМХО у них дороговато. Краску в баллонах беру в автомаркете "Фаворит" (ост. "Рем. завод" по Ш. Космонавтов) она там от 130 руб. Грунтовку в баллонах беру в "Строймастере" по ул. Мира, она там от 110 руб. Кстати и краска в баллонах там же есть от 110 руб., но мне она не нравится (пробовал работать с ней, но что то не айс получается).


Стремиться и искать! Найти и ... переделать!!!
 
KameromanДата: Суббота, 19.06.2010, 05:48 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты ка много)))) Это очень ГУД)

Quote (slider2000)
привет, земляк! Я из Закамска. У нас в гипермркете "Строймастер" между ост. Б.Хмельницкого и ост. Экран есть отдел , торгующий "OLFA". Под заказ можно приобрести ВСЁ! А прямо на месте, когда я там был последний раз, были ножи АК-3 и AK-4 с лезвиями к ним, коврики и кругорезы CMP. Цены вполне приемлемые. Нож АК-3 + 30 лезвий к нему - 230р, коврик А4- 300р, контейнер с лезвиями к АК-3 (30 шт) - 95р.

Приветствую! Сапасибо, Посмотрим)

Quote (werner618740)
Пока в Перми не был. Мне нужно для каркаса на Бисмарк от HMV 2005 года. А Петропавловская - это Коммунистическая бывшая???

Да это знаменитая улица Коммунистическая бывшая, там магазин на перекрестке Компрос и Петропавловская.

Quote (bender1995)
привет всем я из Березников

Дарова! А чем у вас можно поживиться))) И есть ли такие-же единомышленники в Березниках?

Quote (Jhon74v)
Сразу скажу, чтоб не путались, не ул. Петропавловская, а магазин Петропавловский. Это напротив ТЦ "Алмаз".

Дарова! Про магазин Петропавловский я писал выше и вы о нем рассказали гораздо подробней чем я))))
Но werner618740 имеет ввиду магазин который находится на улице Петропавловской, Я о нем тоже писал (Это магаз для художников))))

И Я наверное сделаю первое сообщение темы и буду туда вставлять все нужные точки города.


Это болезнь! Но она мне нравится)))
 
Jhon74vДата: Суббота, 19.06.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз привет! Сегодня нашел таки цапон лак ( прозрачный) в таре по 0,5 литра стоит 76 руб., Урряяя! tongue Продается в Товарах Прикамья, в хозтоварном отделе. Такой же и в том же магазине, только в отделе радиотоваров в емкости по 30 мл. стоит 19.90 руб. %). Кстати в других магазинах хозтоваров, его в таком же объеме не встречал.

Стремиться и искать! Найти и ... переделать!!!
 
AllekДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ого!Я тож из Добрянки!
 
bender1995Дата: Пятница, 06.08.2010, 04:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
земляки!вы где все?? ауу....!!!!!!!!
 
BazelДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Нашел сегодня на Центральном рынке где барыжат OLFA, ассортимент не ахти, только стандартные и высокопрочные ножики. Но продавец был в хорошом настроений, точне под ним, видимо принял с утра. Так что он мне дал каталог и сказал что привезет все что угодно под заказ. Где он раньше был я уже все что надо заказал через инет, переплатил за пересылку 4-е сотни. А он обещал продать по цене каталога, естественно под заказ. Цены в каталоге вроде приемлимые. Павилион "Хозтовары" в самом углу, если заходить с Ш.Космонавтов то все прямо, пока не упрешься. Если кто через него что то закажет отпешитесь, так на будущее. Те же лезвия сменные докупать, накладно будет через инет. Они сами стольник стоят, а за пересылку еще 400 выкладывай.


Моё депо: OKI 27, Pt-47, Маленький товарничек
 
BazelДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:05 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Уточнение металлорынок, павилион на металлорынке.

Моё депо: OKI 27, Pt-47, Маленький товарничек
 
ДобрыйРейфДата: Пятница, 03.09.2010, 04:29 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем, я из Звёздного.
Почитал тут много интересного, завтра сяду с ручкой и бумажкой, запишу адреса, в выходные съежжу в город потом отпишусь.
В последние выходные был в бывшем Детском мире, там почти все раскупили, может в этот раз повезет biggrin
 
ToshusДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я тож из Перми.
Хочу внести свою лепту - недавно попались на глаза ножи АК-1 и АК-3 OLFA в стройматериалах на Юрша, 100. За наводку на металлорынок и магазин художника спасибо. Давно искал где купить картон 1 и 2 мм.


Нарушение правил форума!
 
ДобрыйРейфДата: Вторник, 07.09.2010, 02:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Был в Доме художника - там реально круто.
Да, вот еще вопрос - кто знает, где можно распечатать цветной А3? рублей скажем за 25 - 30
 
ToshusДата: Вторник, 07.09.2010, 21:07 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня был в магазине Эскиз на Петропавловской. Есть там картон серый и есть картон грунтованный. Толщина не указана, но видел плотность - 1200 г/м2 - по виду толщина 1,5-2 мм. Максимальный размер 50х80 см (грунтованный) 50х40 см (негрунтованный).

По поводу того, где распечатать, можно поспрашивать в печатных салонах - навскидку знаю салон в Жемчужине рядом с Пермской ярмаркой. Еще печатают в ВМТ (Пушкарская, 55), но они оттуда хотели переезжать в куда-то в центр.


Нарушение правил форума!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Есть ли Пермские Моделисты? (Очень хочется узнать ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: