Воскресенье, 22.05.2022, 20:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Корзина » "цветок" v.1.01. (блог.без обратной связи.только процесс.)
"цветок" v.1.01.
фоксДата: Вторник, 11.01.2022, 04:18 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс, смотрика выше:))у меня то же ровный;)а вот что это у тебя с палубами?а? blow и даже гальюнчик не "упадёт"вниз,как у Славака. а сколько нарезал?дабы подогнать под желаемый результат.соберика из жирнально.чёй получишь?хорошо выпендриваться на минном поле,зная карту минных полей.не правда ли? заметь,что у автора на тестовой сборке шпатлёваный корпус и отсутствие лафетов.не говоря уже об орудиях.хотя на других его тестах всё это пресутствует.смекаешь?
Прикрепления: 7711031.jpg(85.7 Kb)

https://www.youtube.com/watch?v=-9eujTOHLVQ

Сообщение отредактировал фокс - Вторник, 11.01.2022, 04:28

АлексДата: Вторник, 11.01.2022, 06:12 | Сообщение # 32
Награды: 4
Цитата фокс ()
у меня то же ровный;)

перепиленный и обрезанный что бы скрыть дугу
Цитата фокс ()
а вот что это у тебя с палубами?а?

ничего, они не проклеены, до сих пор, и ракурс взят на другую плоскость tongue
Цитата фокс ()
и даже гальюнчик не "упадёт"вниз,как у Славака.

прикладывал, не падает, если ты про палубу перед гальюнами (XXIX)
Цитата фокс ()
а сколько нарезал?дабы подогнать под желаемый результат

ничего не подрезал, слегка прошелся наждачкой по пазам что бы снять возможные напряжения в материале (нормальная практика у большинства опытных моделистов)
Цитата фокс ()
соберика из жирнально.чёй получишь?

оплати мне жИрнал, соберука, потом корпус и все остатки тебе отправлю, посмотришь как надо
Цитата фокс ()
хорошо выпендриваться на минном поле,

кто тебе доктор что ты на минное поле накидал еще мин, карту заграждений потерял и сам на них же подрываться начал
Цитата фокс ()
заметь,что у автора на тестовой сборке шпатлёваный корпус и отсутствие лафетов.не говоря уже об орудиях.хотя на других его тестах всё это пресутствует.смекаешь

да мне пофигу собственно, я сделал тест, корпус не идеален, но собираем, кроме того, нахрен туча лафетов на тесте, тестовая сборка делается не для того что бы собрать кучу одинаковых элементов, в первую очередь это проверка сходимости крупных и сложных элементов

но!!!!! я не вижу разбора косяка из предыдущего поста, где он??? опять бла бла бла бла и все ни о чем

"Кто не пробует - у того не получается"

фоксДата: Вторник, 11.01.2022, 06:37 | Сообщение # 33
Цитата Алекс ()
я не вижу разбора косяка из предыдущего поста, где он??

Цитата Алекс ()
опять бла бла бла бла и все ни о чем

это точно,сплошное бла бла бла.можешь сколь угодно распинаться.факт один.и он доказан, и Славаком, и мной, и даже другим человеком с другого форума.то что нам предлагает БМ, сущая сыромятина.и выглядит это ужаснокак не крути.ракурс,говоришь?ну ну facepalm не злоупотребляешь,с ракурсами то? верхний приложить к двум?а здесь на первом,ровный киль,а из под него свет:))
Прикрепления: 0889996.jpg(109.5 Kb) · 6215613.jpg(114.8 Kb)

Сообщение отредактировал фокс - Вторник, 11.01.2022, 06:44

фоксДата: Среда, 12.01.2022, 02:41 | Сообщение # 34
здравия всем.как и было задумано.вернее нет,естественно так не задумывалось.но люстрация проведена,как принято говаривать в нэзалэжной:)к сожалению при всех моих попытках выравнивания бортов меж пушечных портов увенчались полным фиаско.в результате мне удалось выравнить более или менее верхний ряд портов,путём засовывания картона в меж бортовое пространство.но в нижнем ряду такогого нет,собственно ожидаемое это всё привело к провисанию борта.с учётом того что чистовая обшивка была приклеена на картон 0.5 и клеелась на "титан",это не спасло.со временем обшивка просела и пошла волнами.вид стал ещё более непризентабельный.виной тому считаю не правильный выбор бумаги в журнале для черновой обшивки и дополнительно слишком большое расстояние для выбранной бумаги меж шпангоутами. на сим вопросы исчерпаны расходимся. надеюсь в скором времени вернуться к "ворону".всем удачи.
Прикрепления: 5847176.jpg(183.1 Kb)

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Корзина » "цветок" v.1.01. (блог.без обратной связи.только процесс.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: