Четверг, 28.03.2024, 19:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Покупка журналов моделей за границей. (Стоит ли доверять свои деньги иностранным фирмам ?)
Покупка журналов моделей за границей.
tolichek75Дата: Понедельник, 22.05.2023, 03:32 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата banderas111 ()
тут уж выберите подходящий для вас вариант ответа - благо там не сложно - 2 всего-лишь

Вариантов - десятки , но я на второй отвечу . Как минимум - вы пишете текст сообщения на русском. Так? Не на белорусском, не на английском, а, именно, на русском. Так зачем же нам тут ВЫСЕРЫ на английском ? Это : 1 . Шутка капитана КВН сборной вашего города ( тупая, кстати) .
2. Была попытка выразить таким образом своё знание английского? ( в данном случае скудное)
3. Другое.
Вы уж выберите нужный вариант. Будьте добры ! Дзякуй ! Спасибо ! biggrin
Для остальных - этот товарищ Бандерас не по имени актёра, а по политическим мотивам. ( это если кому интересно) . Всех благ!


Сообщение отредактировал tolichek75 - Понедельник, 22.05.2023, 03:34
 
VITTORIOДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:45 | Сообщение # 167
Группа: Мастера
Сообщений: 2042
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
Народ, может кто в курсе. На таможне стали задерживать посылки. У меня последние 2 шт подряд зависло, закупленные в разное время в германии. Одна уже месяц как висит, другая неделю. По статусу таможню посылка прошла, а на сортировочный центр до сих пор не попала.  Слышал, что они пристальнее стали подходить к каждой бандероли. Буквально, за пару месяцев назад до этого все приезжало как надо. Получается сейчас вообще надо отказаться на какое то время от таких закупок. Может кто сталкивался с таким?

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Понедельник, 22.05.2023, 17:05
 
tolichek75Дата: Понедельник, 22.05.2023, 19:23 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VITTORIO ()
Народ, может кто в курсе. На таможне стали задерживать посылки.

Сам же и ответил про пристальные проверки . Досматривают и проверяют . Я так думаю.
 
newsmakerДата: Четверг, 08.06.2023, 14:28 | Сообщение # 169
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tolichek75 ()
Что там здравого ? К нам не дойдёт  . Он в Russia высылает , а мы в России живём  ...
И всё-таки она наша... Наша Раша!  biggrin  biggrin biggrin
 
MegaTomДата: Вторник, 08.08.2023, 23:16 | Сообщение # 170
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
помогу приобрести картонные модели и допы к ним в европе. есть доступ к аукционам и частным коллекциям, поэтому возможно покупка старых ОРИГИНАЛЬНЫХ журналов, а не репринтов. в личку все вопросы и запросы - там же получите итоговую цену в россии.


Моя визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Покупка журналов моделей за границей. (Стоит ли доверять свои деньги иностранным фирмам ?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: