Воскресенье, 21.04.2024, 02:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Работы Михайловского Олега. (Принимайте моделиста!!)
Работы Михайловского Олега.
busikДата: Пятница, 04.09.2009, 04:31 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги. Как и обещал, выкладываю потрясающие работы Олега, с ником miholeg.
Кто не знает, тема началась здесь.
Олег только что стал пользователем этого ресурса, и пока он не разобрался, как управлять форумом, выкладывать фото, я сделаю это за него smile . Работы выполнены из камыша, а дальше я думаю он сам ответит на Ваши вопросы.



Кривость рук - и никакого мошенничества!!!

Сообщение отредактировал busik - Пятница, 04.09.2009, 04:32
 
XDiemДата: Пятница, 04.09.2009, 04:44 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Потрясающе! miholeg'у от меня респект. Самое время сделать чтонибудь выдающееся из бумаги. smile

xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Пятница, 04.09.2009, 04:58 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Очень мило. Мне вот предпоследний домик понравился. Олег сможет сделать его выкройки для журнала?

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
cahekДата: Пятница, 04.09.2009, 05:12 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 287
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Прекрасные работы!
Особенно понравились первые 2 превьюшки.
 
miholegДата: Пятница, 04.09.2009, 05:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Привет еще раз всем.
KOT2020 придет время и обязательно попробую что нибудь из бумаги сделать, просто сейчас у меня на примете один храм, которое я очень бы хотел сделать, но из камыша smile
vladmlavrov вы предлагаете мне сделать выкройки для журнала? (если да то бесполезно я в этом деле не мастер smile ), а если вы сможете сделать. то без проблем. Я даже если надо пришлю фотографию еще с четвертой стороны что бы было удобно видеть дом smile
 
nardatumДата: Пятница, 04.09.2009, 05:35 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
восхитительно! miholeg, очень бы хотелось услышать прочитать о процессе создания и подготовке камыша, очень жду. Тайно мечтаю увидеть в Вашем исполнении церковь, архитектурный ансамбль "Кижи"

в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
miholegДата: Пятница, 04.09.2009, 06:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
nardatum спасибо огромное за наводку по поводу Архитектурного ансамбля "Кижи". Я целый час рассматривал в интернете разные фотографии, там все просто супер. Я непременно что нибудь да сделаю (обещаю).
А на счет заготовки камыша и процесса изготовления сооружения, то он настолько длинный, что так в двух словах не напишешь, но я обещаю что что нибудь напишу. это точно.
 
vladmlavrovДата: Пятница, 04.09.2009, 06:58 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
miholeg, в разработке нет ничего сложного. Просто берете линейку, карандаш и начинаете проводить линии. Иногда бывает необходимо снять выкройки с трехмерного каркаса, но это явно не ваш случай (может, купола - каркас в этом случае делают вдвое - втрое больше будущей модели). Потом это все сканируют и раскрашивают в Paint или в чем-нибудь помощнее. Я делать не буду - у меня две модели не доделаны сейчас и еще вся гражданская авиация в задумке.
Успеха!


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
ZigZagДата: Пятница, 04.09.2009, 19:47 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
оригинально! up
 
tenguДата: Пятница, 04.09.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Деревянные церкви Руси ......... так песенка вспомнилась .....очень красиво

С уважением Алексей
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Работы Михайловского Олега. (Принимайте моделиста!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: