Суббота, 20.04.2024, 06:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » A-7E Corsair II. GPM. Перекрас и конверсия
A-7E Corsair II. GPM. Перекрас и конверсия
balu109Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:50 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
А нет желания бумажный "Торнадо" IDS перекрасить да "облагородить" как вы умеете? У этого самолета есть весьма интересные варианты камуфляжа...
Бомбы красиво получились, как и ракеты....
P.S. Обложка "Фантома" - Хобби Модел, что ли?

нее, на Торнадо нет времени. Собирать я его не буду, у меня есть же пластик. Делать тяп-ляп не умею, а машина сложная, там перекрашивать месяца три. Я отдышусь от Корсара, закончу одну пластиковую штучку и принимаюсь за Су17.
Фантом - это халинский, но F-4J, делалось из ксерокопии. Нос и конверсия в F-4E - уже от себя
Цитата svintuss ()
Не пойму из чего форма сделана. Почему эпоксидка не пристаёт к ней? Смазываешь чем-то или материал такой?

вообще, эпокса к эпоксе застывшей не пристает. Так, прилипает малехо, но легко отслаивается. Но немного промазываю - мыльный раствор кисточкой, дать высохнуть. Я из "старой" школы, к нынешнему разнообразию всё не привыкну, так что по старинке. Форма - эпоксидка. Сделал 2 тела бомбы из пластика, положил в пластилин, сделал бортик, устновил направляющие штыри, залил смолой. Потом вторую сторону так же, уже по этой форме свеху заливал.
 
VILKASДата: Суббота, 16.04.2016, 01:50 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
balu109, смотрю я на ети ракеты, и завидую твоеи технологий wink Ракеты, как и мелочовка, в моделизме ето самое главное и уметь ето чорошо сделать, ето большои талант... Думал обоидусь ножницами, ПВА и картонам, но смотрю что и другие компоненты нужно будет докупать. biggrin
 
balu109Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:41 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
модель закончена. Галерея тут - http://only-paper.ru/forum/6-20569-1
[img][/img]

скачать можно тут - http://only-paper.ru/load....-0-5214


Сообщение отредактировал balu109 - Понедельник, 18.04.2016, 00:51
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » A-7E Corsair II. GPM. Перекрас и конверсия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: