Пятница, 19.04.2024, 07:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » МиГ-29 от Design model (очередной перекрас) (Перекрас МиГа (текстуры из игры))
МиГ-29 от Design model (очередной перекрас)
VILKASДата: Суббота, 07.05.2022, 03:17 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VITTORIO ()
Kirill102, Если польский брать, то Хал будет получше в разы.

Я уже не один раз говорил, Хал неидеален. У него много погрешностей. И основной, это передняя часть корпуса, которая не соответствует прототипу. Как понял, сделан он по плохим чертежам. Неидеален и Design, но если его собирать оригинал или с хороших сканов, то будет выглядеть луче. Оботрите внимание, на собраны Хал. Ну не смотрится он и всё. И когда я начал изучать почему, увидел эту ошибку проектирования... Кстати, даже WAK переднюю часть сделал правдоподобней. И ещё, насчёт WAK-ого МиГ-а. К нему, я добавил некоторые детали от Хала. Например воздухозаборники, и как ни странно, они подошли почти идеально!!!
 
VITTORIOДата: Суббота, 07.05.2022, 15:04 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 2048
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
VILKAS, Ну если на сегодня МиГ от Design самая идеальная модель, насколько понимаю, то вот его и надо привести в порядок- убрать лишние художества в виде теней и полутеней. И тогда все встанет на свои места. Там вроде был какой то перекрас без этих наворот. smile

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
DemonGhostДата: Воскресенье, 08.05.2022, 03:50 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 999
Репутация: 567
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем. К сожалению не помню, был ли слой с затенениями в оригинале текстур. Давно перекрашивал. Но думаю и готовый перекрас можно обработать в ps. Если будет время, то попробую.
 
VITTORIOДата: Воскресенье, 08.05.2022, 05:51 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 2048
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
DemonGhost, модель то отличная, не только тени, но и осветление надо убирать. Приводить к единому окрасу. cool

p/s посмотрел, по ходу этот только с такой светопередачей. Остальные перекрасы этой модели вроде как нормальные.


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Воскресенье, 08.05.2022, 05:56
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » МиГ-29 от Design model (очередной перекрас) (Перекрас МиГа (текстуры из игры))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: