Суббота, 20.04.2024, 09:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ка-27ПС (Тестовая сборка 1:33)
Ка-27ПС
АленаДата: Суббота, 19.12.2020, 06:17 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
Алена, спасибо! Но есть но. Как бы не пришлось всё что сделано перепиливать в Ка-32 в окраске какой нибудь страны "партнёра". Посмотрю как долго после выхода Ка -29 его не выложат в сканах. Не приятно что произошло с Мигом Евгения.

Так, по-порядку. Ка-27 и Ка-32 две больших разницы, в плане интересности. Ка-32 конечно хороший вертолет, но интересен-то именно Ка-27. Я так понимаю тут издательство не проявило интерес? Но есть, ведь, другие издательства. Анграф вон как сейчас жмет. Опять же, пан Гжегож не замечен в русофобии ни разу. Есть БМ (но не хочется их полиграфию) и WMC, а еще Картонный Самурай.
Теперь про МиГ Евгения. Я что-то похоже упустила?
Насчет Ка-29 можно попросить не выкладывать в сканах пару лет, уверена, что на этом сайте прислушаются. Тем более, что у Орлика сейчас самые демократичные цены среди поляков.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
mittraДата: Суббота, 19.12.2020, 12:06 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 333
Награды: 0
Статус: Offline
А в электронном варианте Ка-32 и Ка-27 продавать планируется?

Визитка
 
VILKASДата: Воскресенье, 20.12.2020, 01:10 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
Посмотрю как долго после выхода Ка -29 его не выложат в сканах. Не приятно что произошло с Мигом Евгения. А то и вовсе придётся отказаться от нашей техники с нашими оз.

Нормальные купят оригинал, а те у кого нету денег и так его бы не покупали. Как уже писал коментарии около МиГ-25, я всегда скачиваю сканы, но для просмотра, а покупаю оригинал.
Кстати, тестер Leszek Kurpiel на FB спрашивал про твои Ка-27, чтобы ты ему прислал для теста. В ЛС мне писал. Я дал эму линк на твою сборку здесь.
И ещё, не нужно его переделывать в Ка-32, поверь кто увидят собраны им будет всё равно на ОЗ и купят российски.

Цитата Алена ()
Насчет Ка-29 можно попросить не выкладывать в сканах пару лет, уверена, что на этом сайте прислушаются. Тем более, что у Орлика сейчас самые демократичные цены среди поляков.

Я думал самые демократические цены у WAK-a??? Кстати, купил я ихний МиГ-29, который я так критиковал, и вот здесь мне понадобиться некоторые сканы, так как сам корпус очень правильной формы, но некоторые детали нужно будет переделать и вот здесь сканы в помощь...


Сообщение отредактировал VILKAS - Воскресенье, 20.12.2020, 01:11
 
BadRobotДата: Вторник, 22.12.2020, 08:07 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 222
Репутация: 10472
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата VILKAS ()
Кстати, тестер Leszek Kurpiel на FB спрашивал про твои Ка-27, чтобы ты ему прислал для теста.

Не понял зачем. Я полный тест сделал. Чем он плох?


Всё временно.
 
VILKASДата: Четверг, 24.12.2020, 06:01 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
Не понял зачем. Я полный тест сделал. Чем он плох?

вот я тоже не знаю зачем, но он делал тест для журнала Facebook
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ка-27ПС (Тестовая сборка 1:33)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: