Пятница, 19.04.2024, 15:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МК / Su-30Mk (Hobby Model 075) (Распоследняя сушка.)
Су-30МК / Su-30Mk (Hobby Model 075)
HolgertДата: Четверг, 28.01.2010, 18:06 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт, ХАХАХА , на счет живого места на шасси , и не говорите тоже вся стойка уделана детальками - а эти две не удел остались !!! Столько фоток перелопатил но что-то не одна не дает реального вида на "изделие" все общие планы с не большим обзором шасси!!!

Спасибо за фотографии что выложили, посмотрим!!!

 
jora47Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:22 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
МаксАрт, насчет кабины: насколько я понимаю- первая фотография- рабочее место пилота. Вторая- оператора, т-е который вторым сидит, т-к на первой четко видна ИЛС над приборкой, а на второй ее нет.

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
МаксАртДата: Среда, 03.02.2010, 13:40 | Сообщение # 63
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
jora47, так и есть. Кабина модели даже близко не напоминает реальность у обоих пилотов, вот и думаю, что бы добавить...

Ну вот и все. Самая сложная, самая кривая и самая безобразно изданная модель в моей жизни закончена. Пришлось ускоряться, ибо уже сегодня уезжаю на ПМЖ в другой город и самолет пришлось достраивать в срочности. Долго пытался сделать достойный фонарь, в конце концов нашел коробку от какого-то подарка с прозрачной крышкой. И, надо сказать, эта крышка принесла больше радости, чем сам подарок, потому что его уже не могу вспомнить. Но пластик был успешно нагрет на газу и натянут на бумажную болванку. Приклеены последние детали, подвешено вооружение и еще одна боевая единица готова защищать Родину.

Приз за романтичность достался фотографии на фоне зимнего рассвета smile



Прочее - в галерее.


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
StribogДата: Среда, 03.02.2010, 14:26 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная модель ... с удовольствием следил за сборкой, однозначно + happy
есть только один тапок: эмм ... а где эта керовина -


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей
 
МаксАртДата: Среда, 03.02.2010, 15:00 | Сообщение # 65
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Совершенно справедливый тапок, спасибо ). Эта фиговина сознательно отсутствует. Поначалу она дико не подходила туда, где должна была сидеть. Маникюрные ножницы с помощью кривизны рук уничтожили деталь как у Крылова в басне про лисицу и сыр. Времени печатать новую уже нет.. (.. мораль простая: не нужно откладывать на последний день и спешить потом...

Больше того, и вот этой нужной штуковины тоже нет. По той же причине...


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
HolgertДата: Среда, 03.02.2010, 17:13 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
Модель класс !!!!!!!!!! biggrin
мне тоже только фонарь и ракетки подвесить осталось !
 
VasaqДата: Четверг, 04.02.2010, 03:52 | Сообщение # 67
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Отлично, молодец, + за проявленное мужество терпение, смекалку при постройке модель и ее достойное окончание
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МК / Su-30Mk (Hobby Model 075) (Распоследняя сушка.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: