Пятница, 29.03.2024, 22:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ford Sierra (Rs 500)
Ford Sierra
IVANsterДата: Четверг, 06.06.2013, 23:22 | Сообщение # 91
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
недавно посмотрел видео и сразу вспомнил твое творение, и решил напомнить о нем остальным) хотя модели разные но обе сиеры) хороший автомобиль, достойная получилась модель)


NISSAN SILVIA S13 I <3 Drif
 
SilverДата: Суббота, 08.06.2013, 01:29 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
IVANster, Интересная программа , спасибо за видео .

-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
radmir11Дата: Суббота, 08.06.2013, 02:42 | Сообщение # 93
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
согласен уже 5 серий посмотрель круто
 
IVANsterДата: Суббота, 08.06.2013, 23:06 | Сообщение # 94
Группа: Опытные
Сообщений: 13
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
да мне тоже нравится)))оссобенно смотреть на их изумленные рожи))) жаль что в России такого нема(

NISSAN SILVIA S13 I <3 Drif
 
radmir11Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:38 | Сообщение # 95
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (IVANster)
жаль что в России такого нема(

IVANster, да((
 
MagazinOOFДата: Суббота, 08.06.2013, 23:44 | Сообщение # 96
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже после этого топа вчера как засел ночью и до 3-х часов смотрел три передачи подряд! biggrin

визитная карточка
 
SANCHOДата: Среда, 04.09.2013, 23:51 | Сообщение # 97
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
IVANster, Спасибо за видео!! У меня самого Scorpio/ приятно лицезреть на такие машины!

В процессе: Т-150к
 
SilverДата: Воскресенье, 20.10.2019, 05:15 | Сообщение # 98
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток . Вот решил поднять одну из своих старых тем , для того что бы показать что стало с фордом и сказать что форд пойдет под реставрацию , также в общей фотке покажу что с другими . Храню свои модели в гараже , потому что дома хранить опасно и-за кошки .. но и в гараже не безопасно для них ) Коты есть и там , и вот где то два года назад - один котяра решил проверить на прочность форд . Вообщем форд упал с высоты два метра на левое заднее крыло , модель оказалась довольно прочной , но все равно повреждений много .. Практически по всему кузову пошли трещины . И так модель стояла года два , и вот сегодня очередной раз посмотрел на модель , и подумал что " все пора заняться фордом " , а то уже было жалко смотреть на его состояние .
Вот так модель выглядела до :

и вот так выглядит сейчас :

и вот все модели вместе , те что живут в гараже :

Скоро к ним присоединиться Бмв е30 и Чарджер , им пока что везет жить дома )

Ну и собственно по форду , что планирую сделать :
1. Подправит немного кузов , без фанатизма .. чисто где кривые линии - трещины .
2. Поменять стекла
3. Другие диски
4. Двери приклеить намертво .
5 . Покраска
6 . еще подумаю что сделать , но салон точно трогать не буду .. хочется просто освежить, это будет не просто - потому что по кузову есть очень и очень много не точностей и кривизны , что получится в итоге , пока не знаю )
Скорее всего что камаро пока что подождет свою сборку , пока в приоритете будет бмв и сиеера .


-->МОИ МОДЕЛИ<--

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 20.10.2019, 05:40
 
billabong73Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:51 | Сообщение # 99
Группа: Мастера
Сообщений: 1404
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
Это пыль чтоли? Ну ты и живодер! Хоть в коробку картонную сложи- этож сердце кровью обливается!

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
RamiroSSДата: Воскресенье, 20.10.2019, 17:17 | Сообщение # 100
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата billabong73 ()
Это пыль чтоли?

я понял этот прикол... потом клеится старый масштабный гараж, заваленный хламом, в него ставится это пыльное авто. ну а далее различные видеоблогеры снимают видео что якобы находят капсулы времени biggrin biggrin biggrin


Мои бумажные творения
 
SilverДата: Понедельник, 21.10.2019, 07:24 | Сообщение # 101
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата billabong73 ()
Это пыль чтоли? Ну ты и живодер! Хоть в коробку картонную сложи- этож сердце кровью обливается!

Даа все хочу сделать стеклянный стеллаж , но времени не хватает , вот и храню их просто на полке . Чтож поделать , такая жизнь брошенных авто )
Цитата RamiroSS ()
я понял этот прикол... потом клеится старый масштабный гараж, заваленный хламом, в него ставится это пыльное авто. ну а далее различные видеоблогеры снимают видео что якобы находят капсулы времени

Возьму на заметку идею с гаражом ))
А пока что немного разобрал форда , примерял колеса - которые я как то делал на один мустанг ( который увы не получился ) прикинул на фордец и как по мне они должны вписаться отлично , потому что ни больше тех что стояли .


продолжение следует smile


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Суббота, 01.02.2020, 06:22 | Сообщение # 102
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет .
Пока БМВ проходит этап малярных работ , решил продолжить по сиерре .
Что же начну с того , что спасти этот кузов мне не удалось к сожалению ( в целом можно было бы просто подшаманить , где то шпаклянуть , грунтануть и покрасить .. Но , было очень много " но " а самое большее что меня беспокоило , это сама форма кузова . Она увы , не была идеальной , и это понятно - все таки вторая модель которую я собрал . Поэтому , что бы дальше не ломать себе голову , как ее собрать я решил что буду делать новый кузов , но при этом оставлю двигатель , ходовую , торпеду и сиденья с этого кузова . Так что начал пилить крамсать модель , нужное оставлю , лишнее в топку и погнал делать новый кузов .

А новый кузов , практически готов в скетчапе , на днях начну разворачивать и собирать.

Еще немного изменил внешку , теперь будет новый образ .


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Среда, 26.02.2020, 06:38 | Сообщение # 103
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуй и здесь обновлюсь немного )
Пока еще работаю над самим кузовом в скетчапе , но по внешке уже все готово , так что можно начинать собирать .
Начал с бампера , для сравнение сравнил со старым . Бампер получился довольно сложный , очень много деталек и сходимость и-за этого получилась плохая .. ну ничего , вроде собрал ) Осталось доделать нижнюю губу и усилитель ( бампер какое то время будет съемный )

далее боковые части

и капот

По сборке пока что все , нужно доделать днище и дверные проемы в скетчапе ,и тогда можно будет начинать сборку .


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Вторник, 12.05.2020, 05:09 | Сообщение # 104
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет .Немного продолжение по Форду . Кузов начал собирать заново , прошлый получался довольно большим и было очень много косяков . На сей раз уменьшил выкройки до привычного мне масштаба . В модель внес некоторые изменения по моторному отсеку , дверных проемов и днищу .
Вот что собрал на данный момент



-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
Aleksander71Дата: Вторник, 12.05.2020, 19:33 | Сообщение # 105
Группа: Мастера
Сообщений: 2724
Репутация: 10500
Награды: 12
Статус: Offline
Silver, чем тебе приглянулся этот форд? Рядовая фордовская мыльница 90-ых!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ford Sierra (Rs 500)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: