Четверг, 28.03.2024, 19:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » BMW M3 E30
BMW M3 E30
papadzinДата: Среда, 25.02.2015, 07:42 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 174
Репутация: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Хороша тридцаточка! Удачи Вам.
 
SilverДата: Четверг, 26.02.2015, 05:24 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата papadzin ()
Хороша тридцаточка! Удачи Вам.

Спасибо , и да , можно на ты ))
Немного по модели . Буду стараться как можно чаще выкладывать обновление , так как больше всего щас по времени уделяю ей .
Так вот , как и прошлые мои модели не обходились без крамсания , БМВ тоже подверглась . Отрезал часть задней части , зацепил крылья потому что вышли чуток кривые , зазор был не годным и сам бампер не получился - тоже был кривой . Сейчас все это переделаю , части днища приклею назад ,и все будет как надо .

И еще сегодня заехал в гараж и нашел вот такие пружинки , не знаю канеш от чего они , но они вполне мягкие и подходят для моего масштаба . Возможно буду пытаться сделать рабочую подвеску , еще думаю над этим .

Еще нашел старые ВАЗовские кожухи от тросиков печки , только пружина очень жесткая и она точно не подойдет .


-->МОИ МОДЕЛИ<--

Сообщение отредактировал Silver - Четверг, 26.02.2015, 05:26
 
SilverДата: Вторник, 10.03.2015, 06:29 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Обновляюсь !
Не знаю как правильно будет назвать , но сделал боковые линии которые идут на крыльях и на дверях . Пока только на крыльях , так как двери еще в проекте happy

Сделал задний бампер

и сейчас надо будет немного подправить задние крылья и еще передние левое , а именно вот эти части


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
pashtetДата: Вторник, 10.03.2015, 08:51 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Репутация: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Silver, Все очень даже симпатично на данном этапе)
 
vidim1991Дата: Понедельник, 23.03.2015, 02:04 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 96
Награды: 0
Статус: Offline
Silver, Бимер что надо получается! cool
Есть модельки несложные Recaro,для е30в самый раз будут,могу поделится
Прикрепления: 3522872.jpg (60.7 Kb)


Построй долгострой!
 
SilverДата: Воскресенье, 05.04.2015, 04:48 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
pashtet, vidim1991, Спасибо )
Цитата vidim1991 ()
Есть модельки несложные Recaro,для е30в самый раз будут,могу поделится

Спасибо . Но пока что не надо . Когда дело дойдет до внутрянки - тогда уже посмотрим какие сидухи поставить .

И так всем привет ! Связи с новой работой времени на модель нет совсем . Даже нет времени что бы загрунтовать Ламбо .
Ну все равно сборка очень медленно продвигается .
То что хотел сделать с крыльями - сделал . Так же сделал выемку под лючок бензобака . Немного утопил боковые задние рамки стекол , сделал кантик который идет на дверном проеме и боковых стеклах (Правда видно на фото плохо)думаю когда уже буду грунтовать ,будет заметно .Сделано мало но времени заняло много . Сейчас есть 2 дня выходных думаю усилить и подправить крышу , так же сделать бортик который идет на крыше и если успею сделаю люк .



-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
djdanteДата: Пятница, 10.04.2015, 09:29 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 40
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Очень красиво получается! Предложу что-то из этих цветов для покраски, может какой-то и понравится...
Прикрепления: 1495336.jpg (100.3 Kb) · 3607362.jpg (29.3 Kb) · 1600450.jpg (233.1 Kb) · 6036149.jpg (113.1 Kb)
 
SilverДата: Пятница, 10.04.2015, 14:22 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
djdante, Спасибо !
До покраски еще очень и очень далеко . Сейчас времени совсем нет . Возможно дело до покраски дойдет только через год,если не больше . Вообщем тема с бехой и ламбой переходят в долгострои . Я думал о цвете и будет красная .


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:12 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет )
Ну теперь можно смело продолжать пилить бумер . Дело движется но медленно , пока заканчивал ламбо , немного занимался бехой тоже )
Сделал капот , багажник , начал делать дверь . пока что делаю приблизительно , позже буду подгонять получше .



-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Вторник, 12.01.2016, 08:30 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Ох уж и времени прошло с последнего обновления )) Вот и начался новый год . Всех с Новым Годом !
Дело на месте не стояло , как всегда медленно продвигаюсь по сборке бмв .Сделано может быть не слишком много , но заняло достаточно времени .
Сейчас начался самый сложный процесс , шпаклевка , подгонка деталей и т.д. думаю что весь это процесс будет долгим (Времени совсем мало ) и к тому же собираю еще одну модель . позже создам тему .








Сорян за качество фото .


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
SilverДата: Вторник, 31.10.2017, 08:13 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Ухх, еле нашел тему ))) Всем доброго времени суток ! Я тут пропал почти на годик , но сейчас снова встрою .. Времени к сожалению нет совсем , да и желание пропало если честно . Смотрю активность сайта , меньше меньше , но я не покидал вас )) Заходил , просматривал каждую тему , и теперь настала моя очередь выложить обновление .. Конечно сделано было немного , но все же тема не умерла . Не мог оставить модель не законченной . И так .. За все время была собрана ходовая ( перед , зад ) немного был собран мотор , стекла , доделан каркас и самое главное это покраска . Долго думал в какой цвет красить и в итоге выбор пал на " синий " .Как по мне цвет очень подходит .Ну . а теперь сами фото smile




На этот раз надеюсь обновление будут чаще smile


-->МОИ МОДЕЛИ<--

Сообщение отредактировал Silver - Вторник, 31.10.2017, 08:15
 
Як-42Дата: Вторник, 31.10.2017, 14:49 | Сообщение # 27
Группа: Опытные
Сообщений: 634
Репутация: 874
Награды: 1
Статус: Offline
Красивая бэха будет! Удачи!

Надо всё доделывать до конца. И именно с этим возникают проблемы...

Как то ни странно, Як-42 - два лица, причём разных :)
 
LorinserДата: Вторник, 31.10.2017, 16:14 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 99
Репутация: 240
Награды: 0
Статус: Offline
Вау, Отличная Бэха выходит. Ждём продолжение банкета

8 Mile
 
SilverДата: Пятница, 01.12.2017, 05:35 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Як-42, Lorinser, Спасибо .

Всем привет !) И так продолжаю постепенно собирать бмв в кучу .. Пока что , продолжается так сказать покрасочный процесс и немного сборка по кузову .. Все колеса теперь на месте , боковые стекла , покрасил днище , в салоне , каркас / в целом было сделано мало , но все равно заняло много времени . Скорее всего , что следующее обновление будет финальным , и думаю что уже увидимся здесь в следующем году , так что всех с наступающими праздниками !)
фотоотчет того , как модель выглядит на данный момент :




Всем спасибо и удачи !)


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
DrozdДата: Суббота, 02.12.2017, 21:28 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 297
Репутация: 228
Награды: 0
Статус: Offline
В целом, модель хорошо выходит, но вот заднее окошко не удачно получилось.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » BMW M3 E30
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: