Четверг, 09.04.2020, 07:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Jordan 192 (Маурицио Гужельмин)
Jordan 192
GTДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
И снова я взял глянцевую бумаги и снова пожалел.. А ещё пожалел, что выбрал именно эту модель, т.к. я ещё нигде не встречал её сборки. Оказалось не напрасно: В скаченной мною версии по просту не хватало некоторых деталей. Как например дополнительно крылышко на переднем спойлере. Планирую его сделать позже. инструкция, которая была в комплекте не давала и половины ясности о задней части болида, выгнутые плоскости переходившие из боковых пантонов в диффузор не обозначены по месту крепления. Тем не менее, накачав фоток я всё таки понял задумку автора. По модели: модель достаточно детализированная, средней сложности, некоторые неточности опять же по моей вине. С глянцевой бумагой не подружился, после неё решил печатать все модели на матовой, а уже потом покрывать лаком, или вообще не покрывать. Модель планирую доделать всё таки, но пока решил отвлечься от неё, сборкой Мерседеса GP W02 2011.
Из истории:

Двигатель: «Ямаха-ОХ99», 12-цилиндровый, V-образный, 3498 см3, мощность свыше 600 л. с., 3 впускных и 2 выпускных клапана на цилиндр, 2 распределительных вала на каждый ряд цилиндров, размеры (мм) — 725X540X504, масса менее 140 кг; электронный впрыск топлива «Бош».
Кузов: из углепластикового композита.
Коробка передач: «Джордан», 7-ступенчатая, механическая, поперечная.
Сцепление: АР, трехдисковое, с дисками из углепластика.
Тормоза: АР, с углепластиковыми дисками HITCO.
Шины: «Гудьир-игл».
Запас топлива: 220 л.
Размеры (мм): длина — 4425, высота — 1000, база — 2925, колея спереди — 1800, колея сзади — 1680.
Вес: 505 кг.
Владелец команды: Эдди Джордан.

Главный конструктор: Гэри Андерсон.
Гонщики: № 32 — Стефано Модена, № 33 — Маурицио Гужельмин.

Здесь не хватет детали 91

Работы: F150, AMG GPW02, BGP 01, 192, 841, R34, 956B Turbo, R29

Сообщение отредактировал GT - Воскресенье, 24.07.2011, 21:37

VolontarioДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый GT, я хоть и не модератор, но нарушение правил публикации фото в виде превью налицо. размер превьюшек должен быть 180 пикселей.

По теме: модель получается очень и очень интересная,если доделаете,будет просто отлично! smile удачи в сборке Mercedes'a!

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Jordan 192 (Маурицио Гужельмин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: