[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » DodgeTruck (машинка для сына :))
DodgeTruck
talyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый ..вот решил собрать такую модельку доджа, где скачал уже не помню ........сама модель имеет 2 листа разверток и 2 листа инструкции smile сам автомобиль выглядит так :
развертки

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

talyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 06:22 | Сообщение # 2
слепил раму и кузов ....... проще было бы спичечный коробок обрезать под задние колеса......... фотки дам завтра ...с телефона совсем темные получаются smile

talyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:22 | Сообщение # 3
всем добрый вот и фото того что собрал за вчерашний вечер ....признаюсь первый раз собираю модель в таком масштабе .......... мой "родной" масштаб 1:25 или авиа 1:33 но никак 1:43 . пока что получилось .....цвет меня конечно "убил" когда все окрашено в один цвет аля милитари .даже рама smile
буду думать что делать ......может просто закрашу в что нибудь типа зеленое и раму в "свой" цвет

ntktcrjgxbr1949Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:48 | Сообщение # 4
Успехов в сборке! biggrin

Ищу хороших друзей

talyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:58 | Сообщение # 5
ntktcrjgxbr1949, спасибо ...... будем учиться работать в разных масштабах ..... а не только в "масштабах страны " smile

talyatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:33 | Сообщение # 6
в ходе вырезания передняя защита погибла в неравной схватке с ножом............ новую делать пока лень повешу без нее что сделал

talyatДата: Вторник, 13.08.2013, 21:49 | Сообщение # 7
Всем привет .... вот давно не загружал то что "наваял" smile решил обновить фото этого джипа ....что хотел бы сказать ....... руки у меня еще не заточены под этот масштаб буду делать пока в своем "любимом" ....... джип был благополучно склеян ,сдан "по лендлизу" сыну и благополучно "погиб" в течении первого дня smile ,потом был ремонт и опять "гибель" .в общем после третьей попытки восстановления решил хоть в таком состоянии его дофотографировать и сказать что модель собрана smile вот некоторые фотографии :
ДА хотел сказать что торцы намеренно не закрашивались, так как предполагалась его участь smile и смысла доводить до идеала не было .( да и учитывая что это была так сказать тренировочная сборка в таком масштабе. Так что не судите строго

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » DodgeTruck (машинка для сына :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: