Четверг, 28.03.2024, 20:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Милый моему сердцу C&C Tiberium War's (Сборка МАМОНТ танка)
Милый моему сердцу C&C Tiberium War's
DimLabsДата: Четверг, 17.09.2009, 04:38 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Мне бы отдельный кабинет бы на работе, эх зажил бы biggrin Точнее замоделировал. Бисмарк, это который в журналах, по несколько деталей продается? У нас прошлой зимой тоже появился, я сначала загорелся, потом прикинул, подсчитал и поостыл. В принципе к лучшему. Благодаря этому клубу начинаю помаленьку соображать, у меня нет категорических предпочтений в моделизме (но автотранспорт все же в першую очередь), мне нравится и колесная техника, и БТТ, и авиа, ну и морской флот, конечно. Более всего завораживают парусники. Но я уяснил себе одно: до морского флота я еще не дорос, ни физически (криволинейность рук biggrin ), ни морально - плохо разбираюсь. Надеюсь со временем все наверстать, а пока только флудю безбожно - уж извините biggrin
P.S. - Я смотрю Вы ровно в два раза меня старше - надеюсь я буду таким же увлеченным biggrin
 
ByPassingДата: Пятница, 18.09.2009, 00:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
DimLabs,

Приятное совпадение, Михаил! Буду рад помочь, если возникнет какая нужда. Виват, Водолеи!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Военная техника (М) » Милый моему сердцу C&C Tiberium War's (Сборка МАМОНТ танка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: