Понедельник, 06.05.2024, 14:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » К-21 советская крейсерская дизель-электрическая ПЛ. (Оригинал, проэкт бумажное моделирование.)
К-21 советская крейсерская дизель-электрическая ПЛ.
DreadушкаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:12 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (batcher78)
ДА КСТАТИ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ССЫЛУ. НА СКАНЫ. ПО ЭТОЙ МОДЕЛИ.ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Сам слежу за сайтами - сканов пока не встретил , может лодку путают с К-21 Малого Моделяжа?


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
batcher78Дата: Пятница, 10.08.2012, 05:40 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
Dreadушка, не ну тут же бумажое моделирование?

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Пятница, 10.08.2012, 06:59
 
batcher78Дата: Суббота, 11.08.2012, 02:15 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
собрал кучу мелочевки в основном по рубке.леера люки и тд.рубка покрашена.сохнет.единствееное неудобство,то что мелочевка которая находитса в носовой части рубки может будет не видна.но оно там будет.поетому покраска рубки в два этапа.установлю ту мелочь ,что в передке.затем поставлю крышу.и опять шпаклевка и покраска.иначе не получитса.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:52 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline


все еще будет подгонятса.кое что и переделыватса.леера не вклеяные.чет они мне не оч.пробывал паять получилось черти что.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Воскресенье, 12.08.2012, 03:58
 
batcher78Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:03 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
соберу мелочь.перейду к корпусу....осталось не много.гребные винты. рули.пару люков.и арт снаряжение.моей КАтьки.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
ПОДСТАВОЧКА ГОТОВА.



ЩАС РАБОТАЮ НАД КОРПУСОМ.ПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ПО РОВНЕЕ.ПЫЛЬНАЯ РАБОТА.....


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Mist-Ni-GokiДата: Суббота, 01.09.2012, 21:53 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 33
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (batcher78)
столкнулса с одной не приятной ерундой в сборке.под рубкой нет каркаса.но это мы побороли


batcer78, рискну преположить, что каркаса в носовой и кормовой частях рубки нет по одной простой причине: это не части ограждения рубки, а ограждения поворотных орудийных платформ главного калибра. Их настил должен идти вровень с настилом верхней палубы, а не чуть ниже настила мостика, как вышло у Вас. К сожалению, эти фрагменты придётся-таки переделывать.
 
batcher78Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:25 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
Mist-Ni-Goki, спасибо.я чет прозевал этот момент.в носовой части лееров.та нет.а я их влепил.учел.исправляю.я имел в виду ,что внутри рубки пустота.конструкция хрупкая.я сделал жесткой.потому как недавно столкнулся,с ремонтом разбитой модели.-где были пустоты.разлетелось.а вот где жесткий каркас.все сохранилось.хоть и упала та модель с двух метров высоты.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
DreadушкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:27 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mist-Ni-Goki ()
batcer78, рискну преположить, что каркаса в носовой и кормовой частях рубки нет по одной простой причине: это не части ограждения рубки, а ограждения поворотных орудийных платформ главного калибра.

Mist-Ni-Goki совершенно прав , вот как задумывалось:

У Вас неплохо получается , жду результата с нетерпением...


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
batcher78Дата: Понедельник, 03.09.2012, 05:56 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
Dreadушка, уже исправлено.корпус ровняю.и вобщето ерунда осталась.нехватает времени.скоро финиш.но только я корпус стараюсь идеально вывести.конечно идеального в мире ничего нет.неохота растроить людей.Катька должна быть лудшей моей моделью.рубка уже краивенькая.хоть и отступления от оригинала есть.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Понедельник, 03.09.2012, 06:01 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
и еще добавлю.палуба получилась.шикарно.боюсь чтоб не испортить.фото не сбрасываю пока что.качество.ерунда.фотитк накрылся.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:37 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
и так корпус.работы с ним было много но еще не все.черновичок.


и еще запчасть обтекатель.-для сравнения.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:39 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
batcher78, вот и про рисовалась лодка. Давай еще немного и финиш!
 
batcher78Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:42 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
рубка



"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, еще Андрюха работы хватает.хочу закончить с пыльной работой.
вопрос?над ватер линией.воль бортов ,бала белая полоса,или нет??????


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » К-21 советская крейсерская дизель-электрическая ПЛ. (Оригинал, проэкт бумажное моделирование.)
Поиск: