Воскресенье, 25.08.2019, 23:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » USS Yorktown CV-5 (GPM 529) (сборка из оригинала)
USS Yorktown CV-5 (GPM 529)
agroДата: Вторник, 30.07.2019, 05:36 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
Оклейка днища доставила очень-очень много "приятных" моментов, но это вопрос не к автору, а к моим рукам, в итоге взята бумага для пастели , результат меня всё равно не устроил, но переделывать не буду, остался бульб, кормовая часть, ну и прочая мелочь ниже ватерлинии . Выявилась небольшая не стыковка отверстий под дейдвуды на черновой и чистовой обшивке, но это не критично.

VadimvolkДата: Вторник, 30.07.2019, 06:03 | Сообщение # 17
Награды: 0
Поздравляю.отлично получаеться.я так понял шол с середины.И не понятно что значит бумага для постели.по ходу я что то не догоняю.выкройки вишневые здесь красные

agroДата: Вторник, 30.07.2019, 06:15 | Сообщение # 18
Награды: 1
Вадим, спасибо! Начал с носа. Бумага для пастели, это немного шероховатая, но однотонная в массе бумага, её подкрашивать не надо. Это уже третий вариант днища, два раза доходил до середины и отрывал, в первый раз родными выкройками, потом крашенным в массе картоном и вот бумага для пастели, я не смог найти нужный оттенок и выбрал классический красный)), Последние 3 модели делаю днище из такой бумаги.

Сообщение отредактировал agro - Вторник, 30.07.2019, 06:17

VadimvolkДата: Вторник, 30.07.2019, 06:31 | Сообщение # 19
Награды: 0
agro, спасибо.я понял.Желаю удачи.начало очень нравиться.Ну и еще много что у вас впереди.вы сами знаете.Буду внимательно следить за сборкой.

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » USS Yorktown CV-5 (GPM 529) (сборка из оригинала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: