Пятница, 29.03.2024, 23:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Линейный корабль ИЗМАИЛ (Оригинальный журнал Бумажное Моделирование масштаб 1-200.)
Линейный корабль ИЗМАИЛ
am0395069Дата: Четверг, 25.02.2021, 02:17 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 2057
Репутация: 5104
Награды: 8
Статус: Offline
Прибывает мелочевка.Вижу Вадим ,кое-где пытаешься усложнить модель. Это классно и самое главное нужно . Стволы на следующей модели делай обязательно швами вниз и без спешки. Может в реале их и не так заметно ,но фотик их выделяет здорово.А это минус. А так ,в общем и целом хорошо собрано . Удачного поднятия флага! smile

Визитка
 
ivanovДата: Четверг, 25.02.2021, 03:08 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 1053
Награды: 0
Статус: Offline
Вадим, отличная работа! А своё обещание насчёт стволов вы выполните, не сомневаюсь! smile
 
VadimvolkДата: Четверг, 25.02.2021, 04:56 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 397
Репутация: 1190
Награды: 0
Статус: Offline
am0395069, Спасибо за пожеланияя.Когда крутил не все швы ложильсь в одну линию.Я максимально спрятал швы вниз.но где то с боку вылезло.В реале в глаза не кидаетьсяя.ну а если фото да еще с увеличением.то страшно становиться самому себе. ivanov, Вчера на праздник.жена мне подарила футболку с надписью-Мужик сказал.мужик забыл-.говорит что это как раз про меня.Есть два варианта переделать стволы.1-это переделать стволы и башни в том числе.без этого никак.2-это переделать стволы.оставить башни.и здесь надо будет делать уже чехлы.как я уже писал есть второй журнал. Флаг подыметься.как только придут литые орудия 75 и 47 калибра.а пока спрятал корабль под подготовленный колпак.Ну а пока есть свободное время до апреля.начал другую модель.она будет в теме выше
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Линейный корабль ИЗМАИЛ (Оригинальный журнал Бумажное Моделирование масштаб 1-200.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: