Понедельник, 13.05.2024, 09:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Black Pearl (Судно капитана Джека Воробья)
Black Pearl
AlexUnderДата: Вторник, 28.09.2010, 07:56 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 304
Репутация: 210
Награды: 2
Статус: Offline
Roman_34 , bigredmasters , vasea70 , благодарю за похвалу коллеги! ah И за советы. Все по делу, сам знаю. Думаю вы меня поддержите, как и любой моделист, когда создаешь модель, стараешся сделать ее чем получше, но всеравно находишь какие-то недостатки, недоработки, все то, что хотелось бы исправить, и если есть возможность -- подправляешь, но чаще в силу разных причин оставляешь как есть, с мыслью "вот в следующий раз обязательно сделаю лучше, как надо". В принципе так и должно быть, всегда надо стремится к лучшему. Это и заставляет нас учится, прогрессировать! Всем еще раз спасибо, очень приятно, что обьект моего творчества радует глаз не только мне... victory

Ах да, и еще.

Quote (zancanaro)
ola amigo o perola negra ficou otimo realmente um otimo trabalho,sou do brasil e sempre acompanho esses papeis....um abraço....e força...

zancanaro , сорри чувак, ниасилил... biggrin


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Визитная карточка
 
AlexUnderДата: Пятница, 15.10.2010, 09:10 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 304
Репутация: 210
Награды: 2
Статус: Offline
Привет, ребята!
Как и обещал, установил на место якоря, кормовые фонари, пушки нижней орудийной палубы:

И все, корабль готов к спуску на воду! clap Подымаем "веселого роджера" и вперед, на безкрайние просторы Карибского моря...

Вот и команду подыскал: pirate punk cigar booze broken bb gunsmilie pirate tease
А это ссылочка в фотогалерею:
http://only-paper.ru/forum/9-6785-1#159429

Всем большое спасибо за поддержку и внимание! victory


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Визитная карточка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Black Pearl (Судно капитана Джека Воробья)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: