Воскресенье, 16.06.2024, 07:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ОЦ-33 «Пернач»
biohazard1977Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:47 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 337
Репутация: 574
Награды: 2
Статус: Offline
это не конечный вариант окраса

следующая публикация будет в галерее
 
SevДата: Вторник, 15.11.2011, 14:18 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 169
Репутация: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Вот бесит меня наше минестерство, пернач, багира и еще очень много разработак пистолетов есть по весу намного легче чем всякие береты и тд в раза два убойней надежнее. Но стоят дорого и поэтому не стоят на вооружении, обидно.

Хочешь мира, готовь Parabellum:)
 
Про100МаксДата: Среда, 16.11.2011, 02:12 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 354
Репутация: 197
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sev)
Вот бесит меня наше минестерство, пернач, багира и еще очень много разработак пистолетов есть по весу намного легче чем всякие береты и тд в раза два убойней надежнее. Но стоят дорого и поэтому не стоят на вооружении, обидно.

Убойные пушки не состоят на вооружение РФ:
1)Из за их же убойности. например: в полиции при задержании преступника важно не убить человека или оторвать от него побольше мяса, а задержать.
2)Старый добрый пистолет Макарова как раз подходит к 1-ому пункту и он гораздо дешевле других пистолетов и надежнее.
 
yarahaДата: Среда, 16.11.2011, 05:09 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 138
Репутация: 206
Награды: 0
Статус: Offline
Про100Макс, совершенно верно ! у меня отец с ПМ-ом служил так как пуля останавливает цель а не прошибает насквозь как у тт к примеру
 
PaperGigantДата: Среда, 16.11.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
четко получилось
 
SevДата: Среда, 16.11.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 169
Репутация: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Про100Макс)
Убойные пушки не состоят на вооружение РФ: 1)Из за их же убойности. например: в полиции при задержании преступника важно не убить человека или оторвать от него побольше мяса, а задержать. 2)Старый добрый пистолет Макарова как раз подходит к 1-ому пункту и он гораздо дешевле других пистолетов и надежнее.

Я и не говорил про мвд, а конкретно про армию, для армии как раз убойные пушки и нужны, насчет полиции тут спорить не буду, важна компактность, легкость и как вы уже сказали важно человека именно не убить а задержать.


Хочешь мира, готовь Parabellum:)
 
JokerudmДата: Среда, 16.11.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
В армии пистолеты вообще-то особо и не к чему. Наверное поэтому МО денег и не тратят особо. Да и где делать их то? Не единичные же недоведенные пистолеты в серию запускать на уже не существующих производствах. А мехзаводу их не всучить - у них свой "ярыгин" есть. Гражданам нельзя за малым исклюбчением стрелков-практиков, вот и получается тупик в пистолетостроении-разработке.
 
Про100МаксДата: Среда, 16.11.2011, 22:24 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 354
Репутация: 197
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sev)
Я и не говорил про мвд, а конкретно про армию, для армии как раз убойные пушки и нужны, насчет полиции тут спорить не буду, важна компактность, легкость и как вы уже сказали важно человека именно не убить а задержать.

Солдату выдают из огнестрела только автомат. Я видел пистолеты только у офицеров и то это ПМ-ы. Хотя сейчас эти ПМ-ы могут заменить , так как идет модернизация в армии. АК-74 уже заменили на АН-94, и это печалька(


Сообщение отредактировал Про100Макс - Среда, 16.11.2011, 22:26
 
JokerudmДата: Среда, 16.11.2011, 23:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Не переживайте, ничего не заменили. Принятие в начале 90-х на вооружение "Абакана" не означает что его министерство обороны заказывает. И вроде не планирует. МО давно уже забило на покупку новой стрелковки - старой хватит еще на сто лет. "Ижмаш" сейчас на МВД-ФСБ работает да на импорт.
 
SevДата: Четверг, 17.11.2011, 18:49 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 169
Репутация: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Про100Макс)
Солдату выдают из огнестрела только автомат. Я видел пистолеты только у офицеров и то это ПМ-ы. Хотя сейчас эти ПМ-ы могут заменить , так как идет модернизация в армии. АК-74 уже заменили на АН-94, и это печалька(

Я в курсе обмундирования солдата, не только автоматы, должен быть еще 1 пулеметчик во взводе( или роте точно не помню) ну и снайпер. Я и имел ввиду конкретно офицеров, хотя в боевых действиях они тот же ак используют, но все равно считаю что пм нафиг не сдался русскому офицеру. ОЦ 27 'бердыш' разрабатывался в тульском кб, в разработке участвовал стечкин, эрганомика на высоте, легкость, убойность, вот это и нужно по сути, но все уперается в цене.


Хочешь мира, готовь Parabellum:)
 
uuzhДата: Четверг, 17.11.2011, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 633
Репутация: 468
Награды: 0
Статус: Offline
Про100Макс, "Пернач" как раз делался для МВД как альтернатива применяемому АКСУ.
Ибо применение АК в закрытых помещениях приводит к рикошетам которые сильно напрягают самих оперативников, ведущих огонь.
Разрабатывался он именно для плотного заградительного огня в закрытых помещениях.
Есть информация что будет применяться для охраны инкасаторов вместо АК.


Последние:
ВСС, ОЦ-33, WalterP.38K
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: