Воскресенье, 23.06.2024, 11:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Кастет
22мосинДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:08 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Kirya-)
за бумажное)))?

за свинцовое
 
СтифДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:55 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CarModel)
Стиф, Плиз.Фото этих чудо машин.


Фото нет и не будет пока не соберу . Это во первых .

Во вторых не вижу смысла фотать на телефон - выглядеть будет очень плохо , телефон это не цифровик. Да и последовательности сборки у меня нет никакой . Сегодня делаю ствольную коробку - не успел , завтра наплевав на недособранную берусь за приклад , и тд и тп ...

И вообще считаю - требовать фоток тому , у кого их нет вообще , как то не очень .... И вообще уважаемый - загляни в тему где vladchelny, собирает винторез - мои фотки не отличаются ничем - потому что делаю по ЕГО чертежам и выкройкам . А калаш - по выкройкам Витольда . Модели проработаны отлично . Только ты сам то предъяви чего нибудь уже . А то уже за 370 сообщений , а по делу как то ноль .... На репутацию опять же не смотрю , ибо выданное в долг не учитывается , ни одну модель ты ещё толком до конца не довёл , одни обещания ... Я в отличие от тебя ещё ни одну тему не создал , ибо не о чем . Мои работы пока ещё слишком несовершенны чтоб тягаться с мастерами вроде Вовчик-Зверь...

В то же самое время - своих тем со сборкой у меня нет и не будет . Будут только готовые модели . Не умею я последовательно что то делать . И делаю несколько моделей одновременно - чтоб не надоедало одно и то же ...
В данный момент почти готов прицел ПСО-2 хочу пристроить его на винторез .

По кастету - свинцовый фигово smile Мнётся smile

А по картонному - нормальная модель - осталось покрасить - а то все маньяки всё по огнестрелу идут (и я в том числе)- холодного оружия реально мало .


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!

Сообщение отредактировал Стиф - Понедельник, 23.01.2012, 01:18
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: