Понедельник, 13.05.2024, 13:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт 1911 ГОТОВ!!! (Вот закончил))))
Кольт 1911 ГОТОВ!!!
СтифДата: Вторник, 15.05.2012, 04:17 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
- Я ухожу !!
- Уходи !
- Я насовсем ухожу !!
- Уходи !
- Совсем совсем уйду !!!
- Уходи же !
- Ладно уломали - остаюсь !

biggrin biggrin biggrin


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
РапторДата: Вторник, 15.05.2012, 23:41 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Стиф, точно biggrin

Если веришь в себя-возможно всё!
 
ZazaxaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:59 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Да, да...

Clockwork

Готово:
Пистолет Макарова;
АКС-74У;


Сообщение отредактировал Zazaxa - Среда, 16.05.2012, 00:00
 
PAPERMOD21Дата: Среда, 16.05.2012, 01:55 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Только в чате я этого сударя два раза сегодня видел biggrin Недалеко видать ушёл)

Сообщение отредактировал PAPERMOD21 - Среда, 16.05.2012, 01:55
 
ZazaxaДата: Среда, 16.05.2012, 04:57 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Более нормальных форумов чем этот, я не встречал. Куда ему еще идти?

Clockwork

Готово:
Пистолет Макарова;
АКС-74У;
 
СтифДата: Четверг, 17.05.2012, 17:20 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю - я например живу на форуме игры "EVE-online" - там народ вообще злой - стоит один раз написать что нибудь не то - всё !! Сьедят с потрохами и костей не выплюнут !

Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
timДата: Суббота, 19.05.2012, 00:32 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 550
Репутация: 713
Награды: 3
Статус: Offline
Тружусь над кольтом 1911, зашел в тему, думал почерпнуть что нибудь полезного для своего проекта, а тут на две страницы обсуждений как кто-то куда-то, и за чем-то, а вроде и не куда-то, наверное "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" был, что столько разговоров про него.......... не стоит того.........
dont dont dont


Время стирает города и цивилизации... но оно не властно над истинными ценностями...
 
СтифДата: Суббота, 19.05.2012, 04:16 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tim)
Тружусь над кольтом 1911, зашел в тему, думал почерпнуть что нибудь полезного для своего проекта, а тут на две страницы обсуждений как кто-то куда-то, и за чем-то, а вроде и не куда-то, наверное "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" был, что столько разговоров про него.......... не стоит того.........


Человек то может и хороший , только больше трепать языком и давать "ценные советы" и отмечаться во ВСЕХ темах комментариями типа "кул, клёво, супер, удачи" и тд ... Вода короче .


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
-Kirya-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:24 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Стиф вот я вижу ты его не взлюбил с самого начала как только он тут появился, я как призрак каждый день наблюдаю за всем что тут происходит и не пойму почему вы так на него озлобились, он делает модели как может и показует, иму лет 13-16 ну не выходит у него делать все окуратно, может быть даже лутше всех у него модели будут, а вам сколько лет ? 20-30??? вы говорите что от его сообщеней нету толка, вы не одну модель нам не показали говорите что нету фотоапарата, за все время показали только парочку фото ужасного качества и всё больше не чего только флуд, возьмите фотоапарат у друзей зделайте пару хорошых фото и покажите их нам может быть у вас там тоже не совсем так гладко.
 
POLKANДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:38 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 145
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Стиф , а ведь Ув. -Kirya-, прав .он пусть и не опытен как на пример роботехник или Вовчик "зверь" в этом деле но советы он некоторым давал дельные , в отличии от вас он первый кто помогал хоть чем нибудь новичкам . CarModel, Вернись !!!

Ржавый бункер-Моя Свобода!!!

Сообщение отредактировал POLKAN - Воскресенье, 20.05.2012, 01:39
 
СтифДата: Вторник, 22.05.2012, 03:38 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Kirya-)
Стиф вот я вижу ты его не взлюбил с самого начала как только он тут появился


Невзлюбил - это почему же ? Сделал пару замечаний и сразу невзлюбил ? Я что мешал ему жить тут на форуме что ли ? Просто не люблю пустой трёп - сам даю советы только по проверенным технологиям и не лезу в каждую тему со своим авторитетом . Не пытаюсь показаться круче всех - просто живу . А то что он уходит - не верю - просто перезарегается под другим ником .

А если и уходит - это его решение. Конечно при условии что он способен их принимать и выполнять . В чём я лично сомневаюсь .

"Моделиста из меня не вышло . Придётся переквалифицироваться в управдомы. "
И.Ильф и Е.Петров .

Quote (POLKAN)
в отличии от вас он первый кто помогал хоть чем нибудь новичкам


Просто не охота копаться в своих сообщениях где я тоже помогал советом новичкам - доказывать что либо я не собираюсь - ищите сами подтверждение моим словам . А то что он ПЕРВЫЙ хоть чем то помогал новичкам - я очень сильно сомневаюсь - тут новичкам помогают ВСЕ , АБСОЛЮТНО ВСЕ . Этот форум для того и создан , чтоб делиться опытом и помогать друг другу . Так что не надо причислять его к лику святых , который просто обпомогался - 99 процентов его сообщений я описал выше.

Флудить завязываю . Модератор не бей сильно .


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт 1911 ГОТОВ!!! (Вот закончил))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: