Вторник, 02.07.2024, 17:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
dm 51
yurbas_tigraДата: Среда, 06.02.2013, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. загорелся собрать вот такую гранатку. и вот хочу похвастать вам своими достижениями. вот оригинал-, а дальше-что получилось у меня. вот для сравнения: ,, . собирал на работе, фоткал на телефон, так что качество изображений не алё. изначально сборка планировалась как тест на сходимость, по сему за чистотой и опрятностью не гнался, аргументировав это тем "Та! пфф, закрасится." материал- картон 295г./м2, толщина 0,48 мм. печатал сразу на нем.
Итак, понеслось: каркас осколочной рубашки , , вид снизу. сама граната , , . канавка для фиксации в осколочной рубашке. а вот как она туда "входит и выходит" , . "обшивка" каркаса , , , , вид снизу. пока все, продолжение в скором будущем.
 
yurbas_tigraДата: Четверг, 07.02.2013, 04:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
продолжение. крышка , . и вот тут пошла жесть , , , 60 кружочков диаметром 2мм...., было сначала. так как толщины картона не хватило, пришлось нарастить, я их вырезал(ударение на А), клеил на картон, и опять вырезал. наклеить сразу на картон и вырезать одним разом не получилось, при вырезании деталюшка расслаивалась, и добавляла новой работы, с этими ребрами, гребешками, ногтевыми огрызками, или как их там правильно. таже история, только сдесь надо было набрать толщину не 1, а 2 мм., итого 12 зубчиков из четырёх деталюшек каждый , и вот что получилось
 
vov4ik_zverДата: Четверг, 07.02.2013, 04:45 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2368
Репутация: 1701
Награды: 9
Статус: Offline
...Жееесть!

в разработке:
ППС-43 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял
 
Serg_80Дата: Четверг, 07.02.2013, 07:12 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 129
Репутация: 115
Награды: 0
Статус: Offline
БОМБА!!!!!
Что с покраской?
Лови +


Мой арсенал:
КА-50
ВСС "Винтарь"
пп19 "Бизон"
АГК "Гроза"
пп "Кедр"
SPAS-12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: