Суббота, 20.04.2024, 08:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ПМ по разверткам bozik. (Делаю пистолет макарова из бумаги по равзверткам от bozik.)
ПМ по разверткам bozik.
Lancer66PlayДата: Суббота, 15.08.2015, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Упс, сылочку исправил. По скольку я очень близко сфоткал при плохом освещении, то эта деталь "не красивая".
Но хочу сказать, что это моя "первая" модель, которую я собираюсь недать до конца.
Покачто я сделал новые детали, не полноценные, скоро будут фото. А за суперклеем так и не сбегал ...
 
Lancer66PlayДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
И кстате, после ПМ, или после его заморозки, если таковы будут причины, я буду делать или револьвер с "пыхающим" реалестичным механизмом, либо автомат по собственным чертежам. Если фортанет, то возможно и с механизмом.
 
Lancer66PlayДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:14 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В общем, я высверлил дырочки и попытался проверить работоспособоность. Работает не айс, но если без оссобых усилений, то шептало блокирует курок отлично. Вчера детали не делал, ну извините, руки болели. Сегодня буду белать корпус.
 
ArcaidingДата: Среда, 19.10.2016, 17:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
дайте розвертки
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » ПМ по разверткам bozik. (Делаю пистолет макарова из бумаги по равзверткам от bozik.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: