Пятница, 29.03.2024, 05:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Томми ган (тестовая зборка)
Томми ган
Nikolay2Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:13 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 226
Награды: 0
Статус: Offline

Сделал полочку, буду потихоньку стены заполнять
 
pomoshnikДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:20 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 382
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Nikolay2, Очень круто !!! biggrin biggrin biggrin

ааа
 
droganov1973Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:46 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 1027
Репутация: 372
Награды: 1
Статус: Offline
Красиво смотрится на стене... да с "ножичком"!!! "Дерево" у Томми что надо!!!
Nikolay2, ну так все, вы закончили с ним, или просто на полочке висит, что-бы на столе не мешатся???

P.S. Помнится вы очень реалистичный и красивый люфтвафовский кортик делали, где ему место определили?


Бумага все стерпит!!!

Сообщение отредактировал droganov1973 - Вторник, 30.08.2016, 06:22
 
Nikolay2Дата: Среда, 31.08.2016, 16:39 | Сообщение # 79
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 226
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе всё готово, взвод затвора, переводчик огня работает, предохранитель , затвор получился с поздней версии( свободный) , при склеивании ствольной коробки не много перекосил детали потом ещё +- затвор и вкладыш и вся конструкция вручную функционировала а пружина пропихнуть не смогла, выброс гильзы не делал, затыльник приклада был не в маштабе поэтому сделал на глаз сплошным, в выкройках ни чего критичного не нашел, осталось подкраска ,цевье и поменяю прицельную планку, покраску завершу позже сейчас даже супер клей не моогу использовать сразу отдышка начинается. единственное -инструкция к выкройкам нужна поподробней , клеится всё хорошо, только по меньше косячить( я долго примерял и притирал детали ствольной коробки и всё равно промазал , и приклад всё таки советую облегчать при склеивании( слишком он тянет на перелом).
droganov1973, Кортик ждет ( Тёща вобщето запретила стены дырявить, это сейчас решился,полка эта первая проба из дерева было бы лучше, но под рукой ни чего не нашел, да и пилить негде, а из бумаги большей перерасход.
 
droganov1973Дата: Четверг, 01.09.2016, 02:56 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 1027
Репутация: 372
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
Про приклад я уже понял по прошлым комментариям.
Желаю успехов с покраской!!!


Бумага все стерпит!!!
 
Nikolay2Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:56 | Сообщение # 81
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо и спасибо за терпение,что уже затянулось, я ппс заморозил а руки все чешутся хоть со временем туговато
 
VoRLДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:17 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Ох, давненько я на форум не заходил, а тут еще и тема такая! Наконец, кто-то сделал рабочие "развертки" на это чудо техники. Я так и не сподобился. Во многом проработка на порядок выше, чем у меня. Но тапком кидану: где крышка пенала в затыльнике приклада? Может, обсуждалось, просто проглядел. А так плюсина в репу вполне заслуженно!

per aspera ad astra

Мои работы
 
Vitold_VessoneДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:44 | Сообщение # 83
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, И крышка есть и сам пенал. Все на своих местах.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Томми ган (тестовая зборка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: