Пятница, 26.04.2024, 00:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Стреляющий ПМ. (Самый самый - Пистолет Макарова по выкройкам от bozik.)
Стреляющий ПМ.
Lancer66Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:52 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
umelets5, спасибо за ответ, я так и догадывался biggrin . Так-же как и с ПВА, он оказался намного лучше, чем клей карандаш.

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
Lancer66Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:08 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ребятки, помощь) Сделал сильную боевую пружину, идеальную, но прогибается задняя планка (не знаю, как называется), уже укреплял супер клеем и т.д., все равно) Что делать?

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
ChelovekДата: Вторник, 05.07.2016, 20:34 | Сообщение # 63
Группа: Опытные
Сообщений: 84
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Lancer66, можно укрепить эту планку толстой проволокой, приклеив ее на супер клей.
 
Lancer66Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:41 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Chelovek, Кстати да.. Это вариант.. Прийдётся только передать, т.к. она уже более менее пропитана супер клеем, и к ней уже ничего не приклеять.

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
advokat79Дата: Среда, 06.07.2016, 00:12 | Сообщение # 65
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Lancer66, Приклей тонкую металлическую П-образную пластину с лепестками сверху и снизу, только смотри, чтобы магазину лепестки не мешали. 0.5 мм вполне можно согнуть ровно и красиво, выдержит достаточно большое усилие на прогиб. Сам понимаешь, сопрягаемые детали придется доработать))) К слову сказать, ты уверен что хочешь мощную пружину? По моему опыту, если пружина очень сильная, тебя ждут интересные варианты: разбитый затвор (в задней части расслоиться или оторвет зад); собьет выступы крепления курка (полная переделка рамки, подклеить не получится); плюс намучаешься с подгонкой самовзвода) И, так вдогонку, пошкури еще немного)))
 
Lancer66Дата: Среда, 06.07.2016, 05:00 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
advokat79, хорошо), завтра на дачу, собираю вещи и т.д. . На даче куча металических планок и т.д., посмотрим). На счёт мощной пружины - у меня цель сделать хоть как-то, но стреляющее и работающее реалестично. Стрельба будет в целях развлечения, в лесу. Никто не пострадает)

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
von_RichthofenДата: Среда, 06.07.2016, 16:51 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
bozik, ну на Youtube на канале Papercraft Channel есть видео как сделать холостой патрон из бумаги и пистона.

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. ©Джером К. Джером.
 
Lancer66Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:52 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Имел ввиду звук выстрела и, вылет пули, по надобности. Под словом "реалистично" имел ввиду, что полностью работающий, безотказно.

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
Lancer66Дата: Суббота, 09.07.2016, 02:39 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
По внеплановым обстоятельствам на дачу еду завтра. Занимаюсь пм-ом. Сейчас переделываю затворную задержку, т.к. старая была очень плохо сделана, и, мною потеряна biggrin

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
Lancer66Дата: Среда, 20.07.2016, 01:34 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Снова хаюшки, много новостей для вас. Но в основном, не очень хорошие. К началу - все 10 дней я не работал на моделью. Еще, собираюсь заморозить сборку ПМ'а. Хорошая весть: нашёл много электромоторчиков, теперь моей фантазии не предела) Ну а так, буду подрабатывать потихоньку ПМ.

Тут типо подпись, я хз че тут написать, честно.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Стреляющий ПМ. (Самый самый - Пистолет Макарова по выкройкам от bozik.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: