Воскресенье, 06.10.2024, 00:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Stg. 44
johnnyrДата: Суббота, 26.03.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
А теперь - обновления в модели:

- dust cover (как по-русски, не знаю :D, толщина увеличена вдвое, вместо требуемых 0,5 мм, поскольку хромает жёсткость)




- секторный прицел (внешний цилиндр сделан из 2мл шприца, его внутренний и внешний диаметры идеально подходят под требуемые и жёсткость относительно высокая по сравнению с бумагой)


- накладки на рукоятку (правая получилась лучше левой)

- цевьё

- газоотводная трубка (боковые отверстия сделаю позже)

- механизм фиксации магазина

- рёбра на приклад

виды справа и слева (добавлены детали рельефа и имитация штамповки, сделана прорезь для рычага заряжания, в прорези можно видеть газовый шомпол)




вид через прицел и с плеча

из внешних доработок остались противоударная накладка на приклад и крышка пенала для инструментов в прикладе

затем на очереди затвор и автоматика, далее планирую грунтовать всё авто-грунтом, затем покраска из аэрографа модельными красками с имитацией материалов и следов износа

спасибо за внимание и жду комментариев!

 
KONSTRUKTOR-11Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:01 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Супер!!! clap clap clap
 
spartakboxДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:17 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
johnnyr, Просто ИДЕАЛЬНО!!!!!
 
filipp007Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 05:17 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
На последнем фото, в темноте, прям как настоящий! ;-)
 
johnnyrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:30 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем!
Если есть замечания - тоже буду рад услышать!
 
VladLakruaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:04 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Какие к черту замечания. Модель аккуратная и цельная, один вид дает ощущение надежности конструкции. Этапять!)
 
Se1967Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:41 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (johnnyr)
Большое спасибо всем! Если есть замечания - тоже буду рад услышать!

Респект за проделанную громадную работу! По рукояти. Если вы ее упростили умышленно вопрос снимается, если нет скажу что заметил. Насколько я помню чертежи на СТГ предлагают нам одну половину рукояти? В реале она состоит из двух половин, причем одна половина вставляется в другую. И потом край вальцуется, то есть зрительно это очень хорошо видно. Это конечно если вам нужна эта копийность))) С уважением.
 
johnnyrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
VladLakrua, спасибо!
Se1967, спасибо! Да, есть такой момент, рукоять была упрощена. Я пробовал сделать её двумя половинками, но финальная конструкция не получалась ровной и прочной. Я всё ещё думаю над тем, чтобы отрезать край по периметру рукояти, очень хочется добиться как раз-таки копийности.


Сообщение отредактировал johnnyr - Воскресенье, 27.03.2011, 23:35
 
SheridanДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:45 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 192
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Потрясающе!!!Отличная работа! smile
 
shturmakДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:02 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 164
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
johnnyr, насчет модели я уже написал в теме, поэтому не вижу смысла писать вам в личку. но если выкроите время то очень хотелсь бы увидеть развертку УЗИ.ах да,+ за модель!
 
Se1967Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:08 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (johnnyr)
VladLakrua, спасибо! Se1967, спасибо! Да, есть такой момент, рукоять была упрощена. Я пробовал сделать её двумя половинками, но финальная конструкция не получалась ровной и прочной. Я всё ещё думаю над тем, чтобы отрезать край по периметру рукояти, очень хочется добиться как раз-таки копийности.

В принципе вы и так сделали просто супер! И какие то упрощения не избежны скорее всего. Можно скажу что еще бросается в глаза? Это затыльник. Мелочи опускаем, вы их скорее всего планируете убрать шпаклевкой. Низ затыльника (если смотреть сбоку) не имеет уступа . У вас место соединения с прикладом и остальная часть имеет уступ. То есть нижняя плоскость должна быть ровная! Дальше, если смотреть на тыльник снизу у вас идет широкая ровная плоскость? Там полоской по всей длине есть выступ. И еще мне показалось что в одном месте нарушена пропорция. Если нужно могу выслать вам на мыло подробные фото тыльника. С уважением.


Сообщение отредактировал Se1967 - Понедельник, 28.03.2011, 23:21
 
johnnyrДата: Вторник, 29.03.2011, 01:08 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
shturmak, спасибо за + wink Хорошо, попробую развернуть УЗИ. Сейчас не скажу, когда точно, но обязательно попробую!
Se1967, спасибо за замечание! Очень приятно, что обращаете внимание на мелочи smile Из них и складывается финальный образ модели! Если не трудно, вышлите фото по почте или выложите сюда, как вам будет удобнее, я постараюсь исправить. Если есть ещё что-то, над чем надо поработать, то буду рад услышать!
Yarosh, благодарю за оценку! На неделе выложу ещё обновления wink
 
Se1967Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:37 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (johnnyr)
Se1967, спасибо за замечание! Очень приятно, что обращаете внимание на мелочи Из них и складывается финальный образ модели! Если не трудно, вышлите фото по почте или выложите сюда, как вам будет удобнее, я постараюсь исправить. Если есть ещё что-то, над чем надо поработать, то буду рад услышать!

Скажите ваш емайл.
 
johnnyrДата: Вторник, 29.03.2011, 01:47 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Se1967, отправил вам в личку! Спасибо.
 
Se1967Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aleshka)
Se1967, если можно общий чертеж с размерами основных деталей, а также радиус и ширину. Знаю, что долго, но ваш труд оценят!

Aleshka чертежник из меня ни какой)))). Я могу оказать посильную помощь тому кто уже делает данную модель! Чертежи то на данную модель в принципе есть. Где то бывают не корректные, это да. С уважением ко всем
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: