Пятница, 28.06.2024, 09:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Galant M 1869
denmitiaewДата: Пятница, 25.05.2012, 00:57 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Увы, ребята, я возвращаюсь с прискорбными известиями.

Револьвер "Галан" не дожил до окончания работ, развалившись окончательно и бесповоротно. Даже пропитанная клеем и лакоп насквозь ось всё равно трескалась и разрушалась.

Но скоро лето! Так что буду делать всё заново, с нуля.


Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела! (с)
 
Magnum415Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:31 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Вот тебе в помощь http://alex---1967.narod.ru/waffe/revolvers.html
 
denmitiaewДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:48 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Magnum415, Ух тыж.... Спасибище!

Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела! (с)
 
dasbootДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:31 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Бумажная модель танка, корабля, самолёта, авто - вот это красота, где есть простор мастерству. А реплики оружия, всякие там наганы с марычами и калашоидами - пардоньте скука смертная. Не понимаю в чем прикол делать реплики оружия из бумаги. Ну из фанеры там ещё куда ни шло. А из бумаги результат такой, что становится жалко усилий авторов. Особенно когда на выходе всё кривое и рассыпается в прах. Купите лучше эйрсофт, если хотите реплику - удовольствия больше, оно ещё и стреляет.
 
shahДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:18 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
dasboot, Пардоньте это уже зависит какой мастер вот я лобиваюсь чтоб модель была крепкая и функциональная и похожа на настоящий агрегат!! Вот посотри видео моих моделей , нечё они не крывые а крепкие и выглядят как у настоящего автомата!!!!!
АКС74-У
арсенал
Как вы выражаетесь лутче купить аирсовт так можно и этого добитьса самому !
Видео самодельного бумажного карабина
 
HelwodДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:55 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
карабин туфта обкленая бумагой ,ствол разрвет даже от холостого
 
mastermodelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:13 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
dasboot,если не нравится оружие,то идите на другие форумы angry И большинство оружия не у кого не рассыпается!
 
ZazaxaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:40 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 135
Репутация: 140
Награды: 0
Статус: Offline
dasboot, да, бывают и не удачи в склейки оружия, но это дает большой опыт и дальше у получается все лучше и лучше... ммм... мне кажется что моделизм авто, корабликов, оружия и пр. из бумаги всегда интересно и познавательно... Простор мастерству есть везде!

mastermodel, думаю не стоит посылать человека, будь снисходителен.


Clockwork

Готово:
Пистолет Макарова;
АКС-74У;
 
mastermodelДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:09 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну,многие модели оружия тоже красота biggrin
 
PAPERMOD21Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:16 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
dasboot, ни Вы первый, ни Вы последний так думаете, (и подобномыслящие долго на форуме не уживаются) просто посмотрите на работы мастеров, которые разбираются, собираются и щелкают, как настоящие.
 
piterДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:40 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
dasboot, это ваше право так умать, но например взять меня(хоч таких людей много) я очень люблю оружие, оно мне может в будуушем пригодится, но, вы говорите можно купить эйрсофт или как там оно, мне так уже много в вк говорили ... а мне интересно, а все богатые считают что у других людей тоже хватает денег на всякие безделушки? я вобше в селе живу, и хочу сказать что финансы не позволяют сездить в город за ради какойто безделушки... вот и приходится находить оптимальные варианты... я вот ранше низнал автоматики Ак-74, а сейчас разобрать могу...

Здесь могла быть ваша реклама!
 
mordhardДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:38 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят сколько флуда развели из за двух личностей которые даже не пробовали собрать автомат так чтоб он был 1:1 с настоящим... Напрашивается поговорка про караван)...
 
piterДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:43 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
mordhard, както да, со стороны реально на караван похоже, но просто пока от многих мандюлини не пулучиш, пока и не перестанет так делать, так мой знакомый говорит... может поймет...
з.ы. пардон за флуд...


Здесь могла быть ваша реклама!
 
dasbootДата: Вторник, 29.05.2012, 03:25 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (shah)
...


На видео значительно лучше, чем в этой же теме по ссылке выше. По видео зарубежного моделиста ещё лучше. Удачи в повышении мастерства. Однако бумага в силу своих свойств не подходит для действующей модели. Либо обилие небумажных вставок всех трущихся частей, либо очень скоро приход в негодность.
Фан наверное в преодолении трудностей в использовании непригодного материала для данного класа моделей, и в его доступности. Просто по результату, да клёво. Но калашоидов и мп40 в пластике и железе везде навалом, гораздо интереснее могут быть старинные, редкие модели оружия с нестандартными затворами.

Quote (Helwod)
карабин туфта обкленая бумагой ,ствол разрвет даже от холостого


Так он и не предназначен для выстрела, это же бумага. Хотя никто не знает, может у автора внутри картоного ствола латунный лейнер хотя бы на длину патрона. Клёво конечно, но из дерева и стали всё же лучше. )
Я как-то хотел сделать модель автомата из Чужого, скачал выкройки, но потом наткнулся на готовый пластиковый набор к Маруевскому Томпсону, и раздумал - результат куда лучше, стреляет, выглядит, ВЕСИТ.
Правда тут выкройки это нонсенс - слишком угловато и непрочно, только клееный массив, папье-маше. А это уже не совсем бумага может быть.

Quote (mastermodel)
dasboot,если не нравится оружие,то идите на другие форумы angry И большинство оружия не у кого не рассыпается!


Неправда, я очень люблю оружие) У меня его много)
Quote (PAPERMOD21)
dasboot, ни Вы первый, ни Вы последний так думаете, (и подобномыслящие долго на форуме не уживаются) просто посмотрите на работы мастеров, которые разбираются, собираются и щелкают, как настоящие.


Я пытаюсь понять, потому что на данный момент мне это кажется напрасным трудом, если модель вышла не идеально неотличимой.

Quote (piter)
dasboot, это ваше право так умать, но например взять меня(хоч таких людей много) я очень люблю оружие, оно мне может в будуушем пригодится, но, вы говорите можно купить эйрсофт или как там оно, мне так уже много в вк говорили ... а мне интересно, а все богатые считают что у других людей тоже хватает денег на всякие безделушки? я вобше в селе живу, и хочу сказать что финансы не позволяют сездить в город за ради какойто безделушки... вот и приходится находить оптимальные варианты... я вот ранше низнал автоматики Ак-74, а сейчас разобрать могу...


Понимаю и уважаю Вашу позицию. Вам 15 лет, лишних денег купить или заказать по интернету нет, но желание есть, и времени свободного много, руки приложить хочется. Оружие нравится, но пока ещё недоступно даже в ввиде качественных моделей. Понимаю, посадите меня в башню на год с собранием сочинений В.И.Ленина, и с ведром ПВА, то я тоже бы его во что-либо переклеил из-за отсутствия вариантов.
 
PAPERMOD21Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:08 | Сообщение # 45
Группа: Опытные
Сообщений: 388
Репутация: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
не идеально неотличимой.

Так бы сразу и сказали, я думал Вы имеете ввиду абсолютно все модели.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: