Понедельник, 17.06.2024, 23:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Gundam Nadleeh и параллельно Gundam Nadleeh Akwos
aMBAUSTДата: Пятница, 15.06.2012, 21:29 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 202
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
А вчём собственно дело то? Если конечно не секрет. Может жалобу пошлём или Рапорт составим) А то такая работа и всё насмарку. Жалко то-как sadwalk
Прикрепления: 5822792.jpg (47.6 Kb)


"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"
На полке имею:MadCat из МехВариор; Zenith из FM4; GUNDAM MSA-0011 EX-S Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117) MSA-0011 Ex-S Gundam Bust
Создаётся: [TANKUV] - GAT-X105+AQME-X01 Aile Strike Gundam
 
AzazelleДата: Пятница, 15.06.2012, 21:32 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
bhaad, спасибо за отзывчивость....я не собирался прекращать собирать модели. Просто неприятно...ладно пойду дальше роботом заниматься - а то выписали и теперь времени аж много) Спасибо.)
aMBAUST, а мне ответили, что все равно ценно друг другу поотвечали в репу....ну та ладно - я и не таких повидал (и повидаю). Каждый же человек и волен делать все что надумается....

О и еще спасибо вам за поддержку - с закрытием темы я переборщил - лучше займусь Гандомом, а то осталась голова ему и сразу вам всем покажу Надле собранного) Всем спасибо!


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....


Сообщение отредактировал Azazelle - Пятница, 15.06.2012, 21:38
 
bhaadДата: Пятница, 15.06.2012, 21:53 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
ура smile
значит продолжаем наблюдать и наслаждаться smile


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
AzazelleДата: Вторник, 17.07.2012, 03:41 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Отдохнуть ну можно сказать что отдохнул....и вот мои Гандамы меня дождались) Правда радость долго не длилась "маладой да ранний дытык" опять мне репу портит.....эх...ванючка он.
Все ладно на хворых не обижаются - и так:
По Надле: собрал таки ему ручное оружие, голову (пока не будет фото).
По Аквосу: решил отказаться от затеи с разработкой щита и меча для него (пока не друвжу с РИНО - стена теории и практики нас с ним резделяют ah )
Пока вот фото оружия для Надле. Следующим этапом выложу процесс сборки головы (как помните упоминал о проблемах при сборке) - постараюсь подробно объяснить свой вариант сборки.


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
aMBAUSTДата: Вторник, 17.07.2012, 13:26 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 202
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
НУ надоже, а я то думал, куда это ВЫ пропали уважаемый. Отпуск эт хорошо(мнеб до своего дожить). Ждём продолжения с нетерпением) Я смотрю рука то 20см в длину без пушки, и ЛИНЕЙКА ТОЖЕ МОЯ)
Кстати, а выкройки чего у тебя?
Прикрепления: 6049393.jpg (81.7 Kb)


"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"
На полке имею:MadCat из МехВариор; Zenith из FM4; GUNDAM MSA-0011 EX-S Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117) MSA-0011 Ex-S Gundam Bust
Создаётся: [TANKUV] - GAT-X105+AQME-X01 Aile Strike Gundam
 
AzazelleДата: Вторник, 17.07.2012, 17:57 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
aMBAUST, а у меня это и не отпуск был biggrin , а просто отдых на природе за городом от последствий лечения в больнице. Отпуск еще в переди biggrin
Quote
Я смотрю рука то 20см в длину без пушки, и ЛИНЕЙКА ТОЖЕ МОЯ)

ну так и Гандам сам то не мелкий кой-той) Вот у Аквоса еще и в добавок трайл-антены с рук и ног "торчат" - так в итоге очень зрелищно получается)

Quote
Кстати, а выкройки чего у тебя?

Вопрос не понял......перефразируй или уточни более подробно.


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
aMBAUSTДата: Среда, 18.07.2012, 01:09 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 202
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я имел фотку левую с выкройками. Они же не к руке относятся. Там я вижу что-то жёлтое есть
Прикрепления: 0883675.jpg (89.4 Kb)


"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"
На полке имею:MadCat из МехВариор; Zenith из FM4; GUNDAM MSA-0011 EX-S Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117) MSA-0011 Ex-S Gundam Bust
Создаётся: [TANKUV] - GAT-X105+AQME-X01 Aile Strike Gundam
 
AzazelleДата: Среда, 18.07.2012, 01:31 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А понял! Это выкройки GN cannon`ов - я сам удивлися зачем там так переводить бумагу (просто так захотел разработчик). + еще и подвижность имеется - орудия удлиняются и укорачиваются. Но сам еще доделал крепления - дабы Надле в кисть мог взять сие орудие.

1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
ashadow22Дата: Среда, 18.07.2012, 04:57 | Сообщение # 54
Группа: Опытные
Сообщений: 295
Репутация: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Azazelle)
По Надле: собрал таки ему ручное оружие, голову (пока не будет фото).
По Аквосу: решил отказаться от затеи с разработкой щита и меча для него (пока не друвжу с РИНО - стена теории и практики нас с ним резделяют )
Пока вот фото оружия для Надле. Следующим этапом выложу процесс сборки головы (как помните упоминал о проблемах при сборке) - постараюсь подробно объяснить свой вариант сборки.


Стас, как здоровье? Очень хорошо, что продолжаешь. У тебя хорошо получается, интересно на них в паре посмотреть.


На полке: SD MSZ-006 Zeta Girl, KD-07 Boot Fighter Black Selena, FSS-Leader of All Pirates(L.O.A.P.)
В процессе: GAT-X105E Strike Noir, RX-93 v Gundam, FSS-Knight of Gold
 
AzazelleДата: Вторник, 14.08.2012, 20:20 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
И так минуя все праздники семейные - продвигается сборка Гандамов. Вот краткое изложение сборки головы как и говорил. На первом фото сами 2 листа деталей. На следующем уже сам процесс, а именно вырезал "боковины" на дет.1, конструкции состоящие из дет.2-7 - собирал без дет.5 (ну никак ее не всунуть в саму конструкцию - по крайней мере у меня не получилось). Дет.2,3,4 - как видно из фото - собирал подклеивая изнутри полосками бумаги. Затем на следующем фото уже показал как Дет.1 склеивается с конструкциями (Дет.2-7).

Затем фото всех заготовленных деталей. Лицо (Дет.13-18) собираются легко и просто (ну если у кого-нибудь и возникнут вопросы - то будем разбираться по ходу проблемы). Ну и сама голова уже в сборе.


И еще прошу прощения за качество фото - чет мой фотик работает как-то не так после того как знакомые на морях бывали....

ashadow22, Здоровье - держусь, лечусь и спортом постеменно активно занимаюсь (пока ограничение по физ.нагрузкам. Даже курить бросил!).
Конечно буду продолжать. Есть еще много чего делать) А фото обоих Гандамов вскоре выложу - а то переделываю немного.


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
aMBAUSTДата: Пятница, 17.08.2012, 06:25 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 202
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
У меня кстати тоже проблема с такими вот рода фигурами. Не совпадают и всё тут. Тут наверное только подрезать или подкрашивать. Потом, когда уже собирать, ставлю так, чтобы было менее заметно.

"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"
На полке имею:MadCat из МехВариор; Zenith из FM4; GUNDAM MSA-0011 EX-S Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117) MSA-0011 Ex-S Gundam Bust
Создаётся: [TANKUV] - GAT-X105+AQME-X01 Aile Strike Gundam
 
AzazelleДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:36 | Сообщение # 57
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, тема живет дальше!!! В данный момент готовы на 90% оба Ганадама, остались лишь мелочевка и доработки. Для Аквос пока не буду делать допы (щит и меч) - в процессе дальнейшем они может и будут реализованы. Фото будут вскоре проделанной работы (несмотря на столь долгое отсутствие активности в теме сборки), и они будут отображены уже в разделе Готовых Работ.

1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
ArsenNonLupinДата: Четверг, 14.02.2013, 02:28 | Сообщение # 58
Группа: Опытные
Сообщений: 81
Репутация: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, сам собираю Naldeeh в классическом виде... Осталось только ноги склеить и волоса. К нему есть оружие? Те самые заплечные дробовики от virtue? Выложите, пожалуйста, если есть.

По попову модели: собираю из 80гнм черновиков, как ни странно, плотности хватает. За инструкцию к голове - самому автору в голову дать нужно. Отдельное спасибо за невлезающие на 1мм в пазы детали. Приходится их сначала склеить, потом разрезать, отрезать и склеить снова. Жесть.


Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка
 
AzazelleДата: Четверг, 14.02.2013, 09:09 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ArsenNonLupin, ну на счет головы я вроде выкладывал фото и рассказывал что и как! Сам бы не прочь перетереть об сборке голвы с автром.
А оружие - стоит поискать самого вирта - я от него брал GN Cannon`ы и в ФШ ложил слой цвета и печатала (но это было еще в том году - давно уже).
И если уже речь пошла об Надле в классике - то из оружия у него ЩИТ и GN Винтовка.....(можно увидеть в конце первого сезона).


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: