Вторник, 19.03.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Костюм железного человека, Mark 4/6 (Процесс создания костюма железного человека)
Костюм железного человека, Mark 4/6
nekto_iz_ghettoДата: Суббота, 15.02.2020, 21:16 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Итак-с, спину сделали.

Ура, товарищи) Получилась она достаточно дутой. Сомневаюсь, что у железного человека была так раскачана спина, но все может быть)
Встала небольшая проблема. Как теперь стыковать грудь и спину? Снизу понятно, тут вот эти части по размерам почти идентичны

А вот сверху все не так логично

Но во всяком случае, остаются еще пара мелких деталей(которые мне просто лень вырезать bag )
Итак, дальше займусь скорее всего прессом, а может быть шейным отделом и потом руками, там уж посмотрим
Но место в шкафу, где я храню костюм, заканчивается no
Всем добра)


Слово - не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья.

Сообщение отредактировал nekto_iz_ghetto - Суббота, 15.02.2020, 21:16
 
nekto_iz_ghettoДата: Среда, 27.01.2021, 06:36 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Офигеть. Прикиньте, друзья, с того момента прошел ажно целый год. Вот это да. А от костюма, тем временем, остался только шлем:D
Даже жалко как то. А проект был ой каким амбициозным. Знал бы, что все обернется именно так - может стал бы и доделывать. Но, имеем что имеем.
Может быть, когда нибудь, работа вновь закипит, но я ой как неуверен
Во всяком случае, спасибо всем тем, кто читал и наблюдал)
Всех обнял tongue


Слово - не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Фигурки людей, Роботы и т. п. (М) » Костюм железного человека, Mark 4/6 (Процесс создания костюма железного человека)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: