Четверг, 25.04.2024, 21:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Caudron C.635 Simoun (Контур. 2D model.)
Caudron C.635 Simoun
koljychkaДата: Понедельник, 16.03.2020, 04:02 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1269
Репутация: 2567
Награды: 3
Статус: Offline
В этом видео показана сборка контурной модели французского легкого самолета Caudron C.635 Simoun из картона. В начальном техническом моделировании первые поделки, как правило, начинают выполнять из плоских деталей. Такие модели принято называть силуэтными или контурными. Работа с контурными моделями приводит к быстрому овладению основными навыками моделизма и помогает изучать историю.
Их можно выполнять из плотной бумаги, картона, тонкой фанеры, т. е. из таких материалов, свойства которых уже известны детям. При изготовлении моделей из плоских деталей работу можно выполнять по шаблону, рисунку, простейшему чертежу, образцу, словесному описанию и собственному замыслу.От себя добавлю, что контурная модель - замечательное времяпровождение с маленькими детьми. Небольшие усилия и помощь со стороны родителей и Ваш ребенок становится обладателем игрушки, сделанной своими руками! А в условиях вынужденного карантина в школах и садиках, тут и думать нечего...
https://youtu.be/gBRQKmDi3Qo



Все буде Україна!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Caudron C.635 Simoun (Контур. 2D model.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: