[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Curtiss BF2C-1 Hawk от Answer (оригинал журнала)
Curtiss BF2C-1 Hawk от Answer (оригинал журнала)
Андрей4781Дата: Суббота, 05.09.2020, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 1784
Репутация: 5154
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Вот и завершен очередной проект. Представляю вам финальные фото готовой модели






МОДЕЛЬ ЗАВЕРШЕНА


Сколько людей столько и мнений
 
mapsДата: Суббота, 05.09.2020, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1222
Репутация: 607
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей4781, поздравляю с завершением!
Честно сказать, судя по теме сборки, я бы на стадии корпуса отправил модель в топку. crazy
А в итоге получилась очень смотрибельная и гармоничная модель. ok
С пополнением коллекции.
P.S. Пора уже заключительным фото в отчете, делать фото всей коллекции. smile
 
Андрей4781Дата: Суббота, 05.09.2020, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1784
Репутация: 5154
Награды: 1
Статус: Offline
maps, Виктор, честно, где то на середине сборки был готов написать что проект закрыт, но потом понял, что надо переступить через себя и закончить начатое, да было тяжело, да некоторые мометы самому не нравятся, но в итоге получилась более менее нормальная модель, не без косяков, ну куда уж без них wink Что касается фото всей коллекции - то приму к сведению и буду в дальнейшем делать такие фото

Сколько людей столько и мнений
 
BorealisДата: Воскресенье, 06.09.2020, 04:52 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 287
Репутация: 2267
Награды: 0
Статус: Offline
Если не присматриваться к фюзеляжу, то получилась более чем достойно. Думаю, теперь на таких сложных аппаратах рука набита и следующие будут выходить с учетом недостатков этой модели. Поздравляю с завершением!

Список моих работ
 
Victor68Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 1888
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Глядя на такую реально красивую модельку, невольно вспоминаешь сказку про "гадкого утёнка" smile Как всё с большим трудом и сложностями начиналось, и какой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ и ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ результат получился! thumbup Вот не верит пока никто, что будущее серьёзного бумажного моделирования - за меловкой! Эта моделька - наглядный образец того, насколько преображаются бумажные модели отличной печатью и шикарной разрисовкой! Появятся со временем подходящие спиртовые клеи, и процесс освоения меловки сдвинется с мёртвой точки! angel А у нас разработчики не отрисовки осваивают, а уймы мелких деталюшек, из-за которых у начинающих моделистов всякий интерес к этому делу пропадает ... cool
 
VILKASДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Андрей4781, Я как и некоторые другие увидев начало не думал о таком превосходном результате. Глаз не оторвать. Поздравляю с завершением.

Victor68, Как всегда в точку, согласен на 100%
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Curtiss BF2C-1 Hawk от Answer (оригинал журнала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: