Понедельник, 29.04.2024, 02:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » И-16 (Сканы. Иточник не известен.)
И-16
ТруманДата: Пятница, 22.01.2010, 05:36 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую.
И-16 сканы (если кто уточнит происхождение буду благодарен) распечатанные на принтере. sad полосит. Распечатанно на акварельной бумаге. Фото с низу выложу попозже.


С уважением Труман.
 
nerbatorДата: Пятница, 22.01.2010, 06:19 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая машинка!
 
МаксАртДата: Пятница, 22.01.2010, 06:19 | Сообщение # 3
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Выглядит совсем малышом! Сантиметров двадцать? А на вид красавчик, рассмотреть бы поподробнее!

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
BoschДата: Пятница, 22.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Труман, по собственному опыту, не советовал бы Вам распечатывать на акварельной бумаге. Никудышный и сложноподдающийся материал для авиации. Для автотранспорта еще куда ни шло, но авиация - проблематично все. Особенно если модель не красится) Наилучший вариант, все же, чертежная бумага. Погуляйте по магазинам, повыбирайте, Обязательно найдется лучший и я бы даже сказал более дешевый вариант) Ну такую прекрасную модель эта бумага изрядно подпортила)
Акварельная бумага - прекрасный вариант для 25-го масштаба под покраску smile


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Суббота, 23.01.2010, 01:25
 
КомПСКАДата: Пятница, 22.01.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 294
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
А полосит и на других сканах? потому как это может быть неисправность принтера-у меня на Эпсоне есть такая опция-устранение таких полос

нет хреновых инструментов-есть хреновые штурмана
 
Vladimir-aeroДата: Суббота, 23.01.2010, 05:58 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 324
Репутация: 225
Награды: 1
Статус: Offline
Бедный ишак, он не только перекошен, но еще и плохо окрашен. Видны отклеившиеся детали, а фломастером (ядовито зеленого цвета) его совсем добили. Про колеса промолчу. Судя по полосатости, у принтера надо регулировать схождение сопел, если он и после этого будет полосатить, то скорее всего у принтера слишком изношен механизм. Что касается модели, это И-16 ранней версии, модель из серии "Самолеты Второй Мировой" выпуск №2, эта модель должна делаться из картона, а не из бумаги.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » И-16 (Сканы. Иточник не известен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: