Четверг, 28.03.2024, 18:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Авиация в 72ом (BF,Spitfire и т.д)
Авиация в 72ом
MajorPainДата: Вторник, 08.03.2016, 01:27 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Собираю авиацию тоже только в 72-м и с недавних пор - только бумажную, знаком со спецификой, так сказать..... wacko
Maris, машины у вас получаются довольно аккуратные, но вот Ла-5ФН вы зря выбрали вот такую, на мой взгляд, стремноватую, модель.... Фонарь на нем абсолютно не похож и отдаляет от внешнего сходства с оригиналом.....
"Ишачки", наоборот, весьма и весьма приличные, только колеса все-таки не мешает хоть попытаться обточить - знаю не понаслышке, какого они размера в 72-м, но меня за них "пинали" уже дважды biggrin Ваши на И-16 мне показались плоскими - может, фото такие?
И больше уделяйте внимания зализам крыльев - они у вас "пляшут" на моделях, это немного портит внешний вид sad


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
MarisДата: Вторник, 08.03.2016, 08:07 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 626
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за советы и замечания. В будещем учту. Что касается Ла5 хотелось перепробывать разных разработчиков сделать. Так сказать всё протестировать. Modelart очень понравился, куча мустангов распечатаных лежит. Но пока авиацию не делаю. Пробую себя в гражданской технике. Спасибо за интерес к теме.

визитная карточка
 
Den2000Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:12 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -40
Награды: 0
Статус: Offline
Да, делать 2МВ в 72м в картоне крайне сложно. У Вас есть усидчивость!

Bсё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Авиация в 72ом (BF,Spitfire и т.д)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: