Воскресенье, 05.05.2024, 14:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Остин-Путиловец (Бронеавтомобиль Ленина)
Остин-Путиловец
Tankist_modelistДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline


«Остин-Путиловец» (также «„Остин“ Путиловского завода» и «Русский „Остин“») — бронеавтомобили Российской империи на базе заднеприводных грузовых шасси британской фирмы «Austin». Название отображает отличие данных броневиков от бронеавтомобилей «Остин», строившихся в Великобритании для Русской армии в 1914-1917 годах и использовавшихся ею в ходе Первой мировой войны.
«Остин-Путиловец» спроектирован на Путиловском заводе в конце 1916 года, однако производство началось только после Октябрьской революции, когда Российская империя уже перестала существовать. Всего в 1918-1920 годах построено 33 бронеавтомобиля этого типа, использовавшихся РККА в Гражданской войне и войне с Польшей. Также некоторое их количество (трофейные бронеавтомобили) использовались Белыми Армиями и Польской армией, уже против Красной Армии.
Здравствуйте дорогие коллеги . Сегодня я решил выложить свою первую модель из бумаги. Модель простенькая в масштабе 1:25.
Вот начал делать самодельный каркас. Да я знаю что в этой модель получилось много косяков но не судите меня строго потому что это мой первый опыт. wacko sad




В работе:
Остин-Путивловец
 
инкогнитоДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
интересная модель, удачи в сборке smile

В процессе газ 3110,
show must go on
 
Tankist_modelistДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
инкогнито, Спасибо большое!

В работе:
Остин-Путивловец
 
инкогнитоДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Незачто, и на крупных деталях типа боковин лучше использовать картон ( желательно слоя так 2), а то когда клеил первый кузов для волги он получился слишком тонким и весь перекосился

В процессе газ 3110,
show must go on
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Остин-Путиловец (Бронеавтомобиль Ленина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: