Воскресенье, 05.05.2024, 17:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Modelik_27_2010_PzKpfw_V_Panther_Ausf_G (Моя первая модель из бумаги)
Modelik_27_2010_PzKpfw_V_Panther_Ausf_G
-=SUMRAK=-Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Vitold_Vessone, высота и изменится как я сделал на фотках, я и спрашиваю и хочу разобраться в чем косяк в распечатке или же все правильно, и она должна утапливаться, а роль высоты будет играть обшива, либо все заного вырезать только уже полоски широкими делать

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
Vitold_VessoneДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:45 | Сообщение # 17
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
-=SUMRAK=-, Посмотри со стороны - из-за детальки, которую в сборе и видно-то не будет, ты поднял шум, как будто обшивка с каркасом не сошлась. Клей как нравится, не порть нервы.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
-=SUMRAK=-Дата: Понедельник, 29.02.2016, 02:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Vitold_Vessone, вот и нравится клеить как оно и должно быть, а не как мне захочется, иначе херня получится, ладно я потом выложу то что сделал, может и не раз вам напишу еще, пока клеить буду

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
-=SUMRAK=-Дата: Понедельник, 29.02.2016, 03:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно бредом было бы задавать такие вопросы и просить помощи если бы я сделал 10 и более всяких моделей, но эта модель самая первая, и хочется сделать ее по человечески, а не набрасать как попало

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
Max75Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:19 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 122
Репутация: 124
Награды: 0
Статус: Offline
Да поверь, сделать так как надо не получиться. Где то добавишь, где то упростишь, где то прогавишь.
 
lexa210Дата: Среда, 02.03.2016, 02:04 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1490
Репутация: 4128
Награды: 7
Статус: Offline
-=SUMRAK=-, Забей пока на мисочки
Сначала наклей обшивку корпуса,когда дойдешь до этого узла начинай клеить в обратной последовательности-верхнюю решетку 15d потом обечайку(кольцо бумажное 15c) все это приклеиваешь к детали 15b,после этого внутрь вклеиваешь сеточку дет wz5,мисочка скорее всего должна плотно входить в собранный узел,должна она торчать или нет я думаю не принципиально,если должна торчать то думаю сейчас не следуед её вклеивать,т.к. в процессе монтажа обшивки ты её скорее всего повредишь


Мои модели
 
-=SUMRAK=-Дата: Среда, 09.03.2016, 17:36 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, добился я с мисками этими, сделал так как надо)

PzKpfw V Panther Ausf.G в разработке
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Modelik_27_2010_PzKpfw_V_Panther_Ausf_G (Моя первая модель из бумаги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: