Воскресенье, 05.05.2024, 09:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Строительство "Admiral Hipper"
Строительство "Admiral Hipper"
AndriyzvirДата: Суббота, 03.08.2013, 06:03 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать сделать новую модель из морского флота - GPM 268-Admiral_Hipper. Его масштабы просто поражают (для меня просто супер Масштаб 1:200; 105 см в длину) С детства интересуюсь военными кораблями.
Слышал здесь есть много "​​ветеранов своего труда" ... Хочу помощи от вас и поддержки ... Подсказывайте, что и как я должен это сделать, чтобы все было идеально!
Спасибо. biggrin
 
nd223Дата: Суббота, 03.08.2013, 07:43 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Andriyzvir, Знач слушай сюда, больше повторять не буду
1. Купить журнал "GPM 268-Admiral_Hipper",

2. Запастись картоном 1.......2 мм, (это толщина, а не длина или ширина),
3. Запастись ножницами, ножиками (кухонные ножи, финки, кортики, сабли, мечи...... и всякого рода остальное ХО не канает)
4. Клей, ну как же без него biggrin
5. Прочитать инструкцию
6. Выполнишь эти условия, продолжим дальше
 
AndriyzvirДата: Суббота, 03.08.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну спасибо...
 
MajorPainДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:51 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Andriyzvir, значит так....
1. Для начала - оформите тему ПРАВИЛЬНО, а то могут в любой момент удалить (обложку проекта добавить, остальное - написали верно).
2. Советую подумать, трезво оценить свои силы и тогда уже либо браться за постройку, либо для начала сваять чего-нибудь поменьше. Поверьте моему опыту - большие корабли строить очень тяжело, а иногда и скучно, а трудозатраты могут быть не оправданы результатом. Вам, как новичку (или Вы не новичок? surprised ) важен именно результат, потому я бы на Вашем месте начал с какого-нибудь эсминца, подлодки или катера - в небольших моделях деталировка полегче, а внешний вид - не менее эффектный wink
3. "Адмирал Хиппер" - модель очень сложная и высокодеталированная, для новичков явно не предназначенная. Я и то не рискнул бы с ним связываться, а многие на форуме знают - ЧТО для меня значит Кригсмарине cool Поэтому лучше 100 раз подумать, чем потом оправдываться, когда модель вместо полки окажется в мусорном ведре... wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Строительство "Admiral Hipper"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: