[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » YF-22 (Сборка из сканов)
YF-22
PVAДата: Суббота, 04.06.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, сражу прошу извинения, так как я не первый раз зарегистрирован на этом форуме, и это не первая моя модель, все сборки которые я начинал были уничтожены мною, так как критика с моей стороны не давала мне покою, и каждая не правильно приклеенная деталька не давала мне покоя, извиняюсь что вел всех в заблуждения, готов понести любое наказание, так как уверен что нарушил правила форума, но скажу сразу что не со зла, создание множества аккаунтов было связано с тем, что типо новая модель, все пойдет шикарно, буду под этим аккаунтом, но как всегда все ишло не так как хотелось, еще раз прошу прошения.
Ну и так сказать, все заново, после раскаиния о своих преступлениях, начну все заново, и 100% не брошу эту модель, ибо я сам в себе очень сильно буду разочарован.
Как надо сперва обложка

Модель выбрал не по каким та критериям, просто понравилась.
Первые фото сборки постараюсь скинуть сегодня.
Благодарю за внимание
 
Про100МаксДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 354
Репутация: 197
Награды: 1
Статус: Offline
PVA, удачи в сборке! я сам собирал эту модель как тока начинал заниматься моделизмом,так то по этому буду следить за сборкой!
 
spektor777Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Самый классный Рэптор в бумаге: http://only-paper.ru/news/2009-04-03-2699
Рекомендую, Хобби Модел косячные модели делает, а этот хорош.
Удачи! thumbup
 
PVAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Про100Макс, спасибо за пожелание, senser92s, только что посмотрел, и когда увидел инструкции немного был ошарашен, судя по инструкции каркаса почти нет, хотя могу ошибаться, да модель не супер, есть косяки, ну будем стараться biggrin Как говорится "Терпение и труд - все перетрут" happy
 
DemonGhostДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:26 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 999
Репутация: 567
Награды: 2
Статус: Offline
Следим за темой!
 
ersandrejДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:46 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
PVA, Прислушайся к senser92s, лучше бороться со своими косяками, чем с косяками разработчика. Собери что то простое и не косячное набьёшь руку, потом замахнёшся на что то посложнее
 
PVAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
DemonGhost, рад что сборка интересует пользователей biggrin ersandrej, спасибо за совет, но я уже собрал половину каркаса, не сходимость пока была только немного в хвосте и то не по вине разработчиков, а по вине того кто сканировал, один лист где находятся детали немного меньше, то есть детали на нем на 1мм меньше чем нужно, а также я немного запутался в инструкциях того самолета dry
Вот что собрано за сегодняшний день



Сразу извиняюсь за качество фотографий, фотографировал с телефона так как фотоаппарат находится у родителей, а я с ними немного повздорил dry
На фото видно что силовой каркас немного повело в задней части, не всего лишь на 1 мм, так что это дело исправимо, все детали силового каркаса сделаны из 1 мм картона, хотя разработчик предлагает только ребра клеить на картон данной толщины, но мне нужна жесткая конструкция, различия в сходимости были только в этом месте

деталь была на 1 мм короче (отмечено красным кружком), повторюсь это не вина разработчика а вина сканировавшего журнал человека, заметил я это во время и удлинил детали на недостающий 1 мм. Ну а так сходимость пока что радует, жду тапочки и советы cool
 
ersandrejДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 146
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи, иногда небольшая несходимость тянет за собой целую кучу косяков, жду успешного окончания сборки smile
 
abramsa123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
PVA, удачи! жаль, что от этого издателя начали собирать...
 
PVAДата: Вторник, 07.06.2011, 06:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо много уважаемы моделисты, я только равняюсь на вас, постараюсь сделать все в полном ажуре, извините за сленг, фото продолжения сборки вылажу в скором времени, немного запорол чистовую обшивку, запорол в смысле немного запачкал клеем, ну справимся, благодарю за поддержку, кстати не знаю, но сходимость на лучшем уровне biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » YF-22 (Сборка из сканов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: