Суббота, 20.04.2024, 01:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » EAM Nuvolari S1 (Модель спортивного авто в масштабе 1:43)
EAM Nuvolari S1
haha_holДата: Воскресенье, 07.06.2020, 06:23 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 23
Репутация: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Модель делалась в попыхах, совсем нету времени, поэтому за качеством сильно не гнался, хотел закончить то, что начал месяцев 8 назад. Схема сборки не совсем понятна, но разобраться можно. Модель из ватмана 200гр, лучше брать бумагу 140-160, есть маленькие элементы. Подкрашивал торцы маркером, клеил дешевым клеем типа "кристалл". Модель с косяками, но на форуме ее не видел, решил выставить.
 
cesis13Дата: Четверг, 11.06.2020, 06:04 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1471
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Симпатичный "Нуволари". (Как безусловный рефлекс - сразу Ремарк вспоминается, услышав это имя). Жаль, что впопыхах делалось. Чуть больше аккуратности - можно было бы совсем красивенькую машину сделать.
Скан, кстати мой, в красный цвет поляк знакомый перекрашивал. biggrin
 
haha_holДата: Четверг, 11.06.2020, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 23
Репутация: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата cesis13 ()
Скан, кстати мой, в красный цвет поляк знакомый перекрашивал

Добрый день, спасибо за скан. Модель хоть и делалась кривыми руками, но в руки беру, самому нравится, очень уж прототип симпатичный)) Я при начальной сборке допустил ошибку при склейке багажника/задней части. Руки опустились, убрал модельку в коробку и забыл. Недавно доделали ремонт, собрал стол и появилось вдохновение. Делал в вечернее время, после работы.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » EAM Nuvolari S1 (Модель спортивного авто в масштабе 1:43)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: