Суббота, 20.04.2024, 04:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Honda NSX GT500 Epson
Honda NSX GT500 Epson
Sasha_99999Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не судите строго, моделист я начинающий, и модель вобще из стандартной офисной бумаги 80 г/куб.см...


1

2

3

4

5
 
DI-3Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Sasha_99999, очень даже неплохо! если учитывать , что из офиски- то ваще супер!!!!!!!

Бонарь Дмитрий
 
andrlepДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:43 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
Sasha_99999, Молодец. !!!!! Здорово вышло. Удачи в дальнейшем.
 
YOUNickДата: Понедельник, 09.05.2011, 04:51 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 266
Репутация: 114
Награды: 0
Статус: Offline
Sasha_99999, так как вы моделист начинающий, думаю будет к месту задать такой вопрос: "Какие впечатления доставила вам сборка модели из бумаги?"
а за модель могу поставить заслуженый + работа для вас отлично представлена, на будущее перед тем как будете производить склеку деталей прокрашивайте торцы соответствующих цветов...всего доброго, и новых работ вам wink


О себе: Общительный я... Коммуникабельный... Легко нахожу общий язык с людьми.
 
PaliyokДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 60
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная работа как для новичка.Просто молодец))
 
Sasha_99999Дата: Среда, 11.05.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата YOUNick ()
"Какие впечатления доставила вам сборка модели из бумаги?"
впечатлений много... Если говорить конкретно про эту модель то я так понимаю это простенькая сборка, просто по тому что я видел тут на форуме можно судить что это вообще НОЛЬ!!! Сборка заняла несколько дней - потому что весна и много роботы... Ну и маленькая дочь доставляет много "приятных" хлопот, по этому как только была возможность я сразу принимался за роботу.
Как я уже говорил я новичок в этом деле, по этому процесс сборки проходил с большим интересом, все время не терпелось увидеть что у меня получится??? И вообще получится у меня что-то или нет??? Бумага это очень капризный материал...
Но потом я понял что ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
Конечно чтобы что-то делать на высоком уровне нужны отличные материалы и инструменты. А так у меня есть только клей, ножницы, простая офисная бумага 80 г/кв.см и ограниченный доступ к струйному принтеру. Но как говорится - В хороших руках и х.... балалайка. biggrin Так что буду пробовать свои силы по возможности дальше...
P.S. Всем огромное человеческое СПАСИБО за оценки моих стараний!!! biggrin
 
TraktorДата: Четверг, 12.05.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 1277
Награды: 0
Статус: Offline
Sasha_99999, для начинающего моделиста очень хорошо!А для офиски вообще отлично)))Удачи в дальнейшем творчестве.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Honda NSX GT500 Epson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: