Суббота, 04.05.2024, 01:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » aMBAUST (Визитка -десу)
aMBAUST
aMBAUSTДата: Четверг, 01.11.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 202
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Всем коничива. Меня звать Юра-НЯ, по жизни я Велосипедист-Анимешник и на данный момент мне 23года, а работаю я на железной дороге помощником машиниста тепловоза и электровоза в пассажирском движении в г.Саратове.
Эт Я
История моя такова.
Примерно 10 лет назад серьёзно увлёкся сборкой пластмассовых моделей, особенно вертолётами и истребителями. Всё шло гладко пока один пожилой человек(Бабусик) не стала вытирать пыль с полок(ситуация я думаю многим знакома) и всех их ничайно уронила. После этого я был в депрессии примерно до 2008 года.
До этого, в 2006году произошёл 1 БОЛЬШОЙ переломный момент в моей жизни. Я стал Анимешником(да да ХЕНТАЙ тоже смотрю), а также подсел на игру HALO(в основном из-за Брони Мастер Чифа, джипа и геймплея), который повлиял на мои фантазии wacko . Так как я больше всего в своей жизни люблю думать о будущих технологиях, на сердце лежал жанр МЕХА, в частности G.U.N.D.A.M(Гандамы!), Код Гиасс(Найтмеры), Макросс(трансфор. Косм. Истребители, попросту Валькирии) и конечно-же FMP(Стальная Тревога со своими Арм Слейвами). Ну и пошло поехало.
Потом меня не отпускала мысль о приобретении моих любимых МЕХов и тут случился большой ОБЛОМ. В Саратове их не продают, а заказывать с Москвы или Японии да ещё при их стоимости в 5000 руб и более меня душила жаба. Потом меня осенила идея, раз не купить, так может создать! Порыскал по интернету, нашёл парочку лёгких выкроек по МЕХам и понеслась. Сначала собрал многим уже известный по вселенной БатлТейдж MatCat. Потом перешёл на Зенит из FM4. Под конец я нашёл сборку GUNDAMа MSA-0011 EX-T и только потом я нашёл этот сайт и стал частью его(ВАС).
Мои работы:
Mad Cat:
Зенит:
Gundam EX-S:
Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117):


"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"
На полке имею:MadCat из МехВариор; Zenith из FM4; GUNDAM MSA-0011 EX-S Master Chief (СПАРТАНЕЦ 117) MSA-0011 Ex-S Gundam Bust
Создаётся: [TANKUV] - GAT-X105+AQME-X01 Aile Strike Gundam
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » aMBAUST (Визитка -десу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: