Пятница, 29.03.2024, 08:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Dominique ((Концентрация+ Терпение+ Аккуратность)* Опыт = все возможно!)
Dominique
DominiqueДата: Среда, 11.05.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут меня Александр Климов, 26 лет, родом из г. Бирска, что в Башкирии. Бумажным моделированием занимаюсь с раннего детства, и до меня отец этим так же увлекался. В основном это были Приложения к журналу ЮТ для умелых рук. Копировал, вырезал, склеивал. Модели были простые и в основном все эффектно уходило в печку. Потом был большой перерыв и не так давно возобновил хобби, теперь уже моделями посерьезнее.
То, что осталось из раннего:

Истребитель СУ-27



Летающий танк СУ-25 "Грач"



Обе модели сделаны до 2000 года, на обеих не доделаны шасси. Дальше идут модели последних 2-3 лет:

Shelby Mustang GT-350


Чертежи этой модельки в интернете нашел без иструкции по сборке, так что собирал методом слепой подгонки с ориентиром на фото

McLaren F1



Все вышеуказанные модели делались из офисной бумаги и/или ватманта, без покраски и обработки

Yamaha YZF-R1 образца 1998 г.



Dodge Viper SRT-10



Ну и моя небольшая оружейная коллекция:

Автоматно-гранатометный комплекс ОЦ-14 "Гроза"



Ingram MAC-10 модификации фильма Блейд



Меч Принца Персии Eagle Sword



ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
В разработке Plymouth 'Cuda 1970
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » Dominique ((Концентрация+ Терпение+ Аккуратность)* Опыт = все возможно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: